Начало гражданских войн в европе или шалости подростков ??

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    @ bowal


    ну так и что ты предлогаешь делать ? ты всё осмыслил и понял для себя и что дальше ? ты что в состоянии изменить мир ?


    А что от нас совсем ничего не зависит в этом мире ??

  • а делать много и не надо, нужно лишь правильно проголосовать на следующих выборах......... ;)


    все остальное будет расцениваться как разжигание нац. розни.
    (на данном этапе, по-крайней мере-;)-)

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa
    а делать много и не надо, нужно лишь правильно проголосовать на следующих выборах......... ;)


    все остальное будет расцениваться как разжигание нац. розни.
    (на данном этапе, по-крайней мере-;)-)


    Если ещё подскажешь за кого, то это будет хороший сервис S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    ответ вопросом на вопрос это не ответ


    Мой вопрос был ответом..


    Вот ещё один ответ, детей наверно имеешь и будущее их наверно тебе не безразлично. Итак что ожидает наших детей из-за нашего безразличия..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Один раз уже проголосовали, в 33-м. Что из этого вышло, всем хорошо известно.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson


  • Конец света. Угадал?
    Напряги свои мозги, если они у тебя есть.
    И дети живут, и внуки живут. Дай бог до правнуков дожить.


    Думай позитив 8) 8) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя bowal


    Мой вопрос был ответом..


    ничего конкретного я в твоём ответе не увидел, я задала конкретный вопрос про твои дальнейшие действия и поступки, а в ответ армянское радио


    и если ты предложил действовать, то поделись конкретно дальнейшими шагами

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kakalaka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    Один раз уже проголосовали, в 33-м. Что из этого вышло, всем хорошо известно.


    А мои предки в 37м голосовали ;( ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    Конец света. Угадал?
    Напряги свои мозги, если они у тебя есть.
    И дети живут, и внуки живут. Дай бог до правнуков дожить.


    Думай позитив 8) 8) 8)


    Ты бы лучше свои мозги напряг пораньше, может тогда бы лет через 10-20 не пришлось бы твоим детям и внукам место под солнцем на своей земле отвоёвывать.. Отголоски то уже слышны, или ты глухой ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    Один раз уже проголосовали, в 33-м. Что из этого вышло, всем хорошо известно.


    Ситуация с косово тоже всем известна, она тебя устраивает ???

  • Цитата

    Отголоски то уже слышны, или ты глухой ???


    Да вот последнее время наверное глуховат стал.
    Хорошо, что проповедники есть.
    Ты конкретно скажи, к чему твоя тема. Зачем крутить туды-сюды.

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    Да вот последнее время наверное глуховат стал.
    Хорошо, что проповедники есть.
    Ты конкретно скажи, к чему твоя тема. Зачем крутить туды-сюды.


    А что сообразительности не хватает ??? По строкам и между строками читать не научился ???

  • А есть ли свидетельства случаев разборок между турками и местной немецкой молодёжью? И что лежит в основе разборок между ауссидлерами и турками? И надо ли ауссидлерам опускаться до уровня турок? Или это и так тот же уровень?
    Это возрастное? Или примешано ещё что-то?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    Один раз уже проголосовали, в 33-м. Что из этого вышло, всем хорошо известно.


    Кстати 33-го год случился во многом не из-за того , что проголосовали , а из-за того многие не голосовали , не протестовали , а жили по принципам : от меня ничего не зависит , моя хата с краю , меня не трогают и ладно .

  • Опять 25 или на злобу дня.. Ты смотри даже левая пресса постепенно теряет терпение и начинает называть вещи своими именами.. В основном эта пресса поддерживает лозунги "Бей белых" и "уничтожай европейскую культуру и самобытность", провозглашая мульти-культи. Но понемного зреют.. Раньше никого не возмущало, что защищаются ни жертвы, а преступники, а теперь немножко и про жертв стали вспоминать.. Там далее внизу линки следуют и тоже на эту-же тему..


    [URL=http://www.bild.de/BILD/news/vermischtes/2008/05/29/koma-schlaeger/richter-schickt-ihn-nach-hause,geo=4676422.html] Richter schickt Koma-Schlaeger nach Hause [/URL]


    [URL=http://www.bild.de/BILD/news/politik/2008/01/10/junge-kriminelle-auslaender/wahnsinn-im-gericht,geo=3443860.html]Recht und Ordnung fuer viele ein Witz.[/URL]

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    Один раз уже проголосовали, в 33-м. Что из этого вышло, всем хорошо известно.


    А была ли в 33 году альтернатива.. Не забывайте, что в то же время рвались кроваые коммунисты с Розой Люксембург - сотоварищи к власти в германиии, финансируемые сталинским гулагом. Если бы они пришлы к власти, то проливали бы кровь не меньшими количествами. Они были вооружены и в некоторых городах захватывали полицейские участки надеясь захватить власть вооружённым путём. Они также понастроили бы концлагерей и убивали бы своих жертв днём и ночью как знаменитая "землячка". Хотя есть одна разница.. Если убиваешь миллионы по политическим мотивам во благо человечества, то это нормально и коммунисты сидят без осуждения в различных парламентах. Если убивают фашисты по национальным признакам, то это нехорошо, это фашизм.. А концлагеря и там и там одинаковые и жертвы, прежде чем уйти в мир иной наверно тоже самое испытывали.. Просто народ немецкий в то время не знал, что такое фашизм, а про злодеяния коммунистов в европу сведения просачивались.. Ну а вторая мировая не только на совести фашистской германии, грузин усатый не меньше в этом виновен. Хотели же мирового коммунизма и всякими путями шли к этому..А нынешняя реальность такова, что мы на пороге нового фашизма стоим, называемого исламо-фашизмом. Ну а как давно один умный человек сказал: "чтобы зло победило, не обязательно зло поддерживать, достаточно против зла ничего не делать".

  • Цитата

    Со слов пользователя bowal


    А что сообразительности не хватает ??? По строкам и между строками читать не научился ???


    Да вот не хватает. Наверное старый стал.
    А ты бы обьяснил попонятней старику.


    Чтоб я пьяным на диско пришёл, и черномазых мочить начал?
    Или " Почему многие наши девчата с турками ахчаются". Ответ строчка выше.

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    Да вот не хватает. Наверное старый стал.
    А ты бы обьяснил попонятней старику.


    Чтоб я пьяным на диско пришёл, и черномазых мочить начал?
    Или " Почему многие наши девчата с турками ахчаются". Ответ строчка выше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.