Dm 800 и другие Hd рессиверы (болталка, вопросы новичков, все, что не вошло в другие разделы)

  • лоадер 76


    ето старый Лоадер. залей сначяла вот етот, а потом Имедж
    1* Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2* Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо,попробую позднее.Я правильно понял,только потом льеться имидж,поверх.Какой имидж наиболее функциональный?Я смотрю немецкий скай,хд+,виазат через ш......,плагин "картина тв",что посоветуете?Что за имидж,как называется,под вторым файлом,который??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexander1959 ().

  • Что ж,у меня получилось.Но несколько иначе,нашел я свой нульмодемный переходник с Усбвходом для ноутбука,думал потерял.Дальше с прогой дримап,подсоединился и сразупервым накатил 84 загрузчик,что интересно ,потом пробовал имидж.Стоит прога и показывает чекинг,долго ждал.Выключил дрим,включил вижу загрузчик уже84,есть айпи,а бутиньга нет.Пробовал несколько раз и ничего.Дайка думаю,зайти в веб интерфейс благо айпи есть,а он показывает обновленную страницу и загрузчик 84,ясразу имидж выбрал и он через веб за 5 минут установил.Вот так что до крнца и непонял поставил я Дримапом 84 загрузчик или как,но по инструкции через модемный кабель удалось только установить связь и ай пи адрес и то что Дримбокс стал на дисплее показывать загрузчик и ай пи адрес.Поставил эму, сетинги на скай и плаг картина тв",сейчас смотрю.Спасибо вам.

  • Привет, это снова я.И конечно с вопросом,всё у меня в порядке,просто не совсем понял несколько вопросов.У меня загрузчик 84,с начала поставил имидж ,который советовали в верхнем топике(это тот, что с перевёрнутой лодкой), он лёг как родной,конечно я понял,что это чистый имидж эму и плагины нужно дополнительно ставить.Мне понравился имидж Домика 9а,я поставил его сразу на предыдущий,великолепно лёг,все сделал ш.......,картину тв,всё показывает.Тут как говорится руки чешутся,начал экспириентс поставил с аддона плагин меобут,скачал пару других имиджев.Плагин их вроде принимает,но не, как сказать неинсталирует.От сюда вопрос.Что за имиджы могу я теперь вообще устанавливать,на что обращать внимание, загрузчик имеет значение или дата выпуска или что?Если скачиваю имидж, там не стоит какой загрузчик.Правда для клона(с симкой, )там стоит какой загрузчик.И. мог бы я поставить к примеру ваш люксус, он ведь ОЕ2 или этот имидж для 800тых 2 поколения?На счёт плагина "картина тв",можно ли приобрести полную версию,как?Повторюсь, у меня ДМ 800 ХД ПВР оригинальный.Спасибо.

  • Можно любые имиджи устанавливать теперь, это крайний загрузчик.
    OE2 это не для 800 там мало памяти чтоб просто установить его.
    Берите напр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отличный имижд для 800го, всё что мне нужно было работает и настраивается.

  • Можно любые имиджи устанавливать теперь, это крайний загрузчик.
    OE2 это не для 800 там мало памяти чтоб просто установить его.
    Берите напр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отличный имижд для 800го, всё что мне нужно было работает и настраивается.

    Действительно,мне понравился.Спасибо за совет.Всего доброго всем! :thumbsup:

  • Можно любые имиджи устанавливать теперь, это крайний загрузчик.
    OE2 это не для 800 там мало памяти чтоб просто установить его.
    Берите напр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отличный имижд для 800го, всё что мне нужно было работает и настраивается.

    каждый день выходят имиджы , только не понятно что там обновляют

  • кто как думает, стоит ли брать дрим 800 се 2-ой версии с 1 гб флыш?
    имею дм 800 се и вот незнаю стоит менять или нет.
    как бы вы поступили имее 2 сотни лишних?
    свой продать добавить и купить новый

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всем привет не знаю правильно ли я тут создал тему если нет то думаю буду наказан. Как уже известно на некоторых платформах тв ( Canal+Esp.canal+accion hd etc...) проходят изминения в связи с этим у ресиверов марки dreambox возникли проблемы с воспроизведением звук в формате AC3+, думаю что будет решение по этой проблеме что бы Dream Multimedia не удариться в грязь.

  • проблема решина всё работает только в оригинальных имиджа 500hd 800hdse 7025hd в 800hd 8000hd поддержки не будет пока



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fox71 ().

  • что то не могу понять, есть ли в дриме такая функция, что бы после записи, запрограммированного канала, дрим сам полностью выключался.
    или это осуществляется каким то плагином?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Добрый день,


    Я давно пользуюсь услугами internet CS ( SKY Deutschland, HD+) на
    ресивере Opticum 9600 S с настройками небыло проблем: софт и вдача
    ключей, все получилось. Теперь решил купить Dreambox 800 HD se, Emigma2
    Image наиграть проблем нет : все получается.( какой Image вы бы
    посоветывали ?) а потом с Емулятором mgcamd забуксовал... Немогли вы мне
    помочь, написать какой Image лучше брать и как настроить Емулятор для Internet Sharing.