Dm800/8000 Звук

  • Ha Gemini 3.90 problema ta je. Receiver (Onkyo) i po optike i po HDMI proboval ... AC3 ne posilaet nikak. V setup toje pro eto ni4ego net. Ha Onkyo prixodit kak PCM(48k) potok.


    P.S. Sorry za translit, klava bez kyrila

  • ребят хотел приобрести звуковой ресивер с колонками(5.1), для тв и дрима и так далее.
    Посоветуйте системы, в приниципом ....цена качество.
    бюджет очень ограничен.

  • Покупай хороший усилок, пару кароших колонок и сабфувер.
    Не заморачивайся с 5.1, херня все это.
    У меня 5+1, реально 90 % работают только 2+1 (NAD KEF)
    Чем выше вес усилителя или рессивера, тем серьёзней аппарат ;)

  • спасиб ребят за советы...


    barclay
    сколько выйдет по цене?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    выходит немного дороговато...+ еще колонки



    мне бы хотелось более экономный вариант найти в условиях кризиса)))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Milanista ().

  • мне вот советоловали...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    для Dream 800

  • Если с деньгами ваще плохо, то лучше это:
    ---Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чем sony(гамно, имхо) :)

  • zxcv125
    спасибо за советы...)


    еще бы узнать, какие колонки для этого ресивера пойдут ...
    ну по цене конечно ограничения....

  • Milanista
    если с деньгами напряг, посмотри вот это:
    --Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    серия 601 в самый раз. Можно попробовать взять только тылы для начала,
    обойдется ~ 3500 р за пару или фронты. За такие деньги лучше звука не найдешь:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zxcv125 ().

  • zxcv125
    спасибо огромное за подсказки.
    где бы еще найти, чтобы тылы продавали)
    Наступающим тебя!Здоровья и Удачи во всем...

  • Без обиды у меня вопрос к спецеалистам tigekala и ku4a ( Я в этом топике больше четаю чем пишу) ипритом столкнулся с этим не вчера НЕт звука на канале Кабар 13* а вот буквально дня 2 назад изчез звук на Эксспреси 53* 5 канал и СТБ. Перепробывал почти все имеджи во флях усб и хард диск кнопка ауди некаких резултатов не даёт. Залесть глубже имеджа не позволяет преклонный возраст да с головой уже не дружу может подскажите в чём дело? Буду очень презнателен за любую наводку можно за Водку.Да добавлю притащил вчера другой бокс 800 включаю тудаже звук есть.

  • TO tagikala Перепробывал всё Я даже его открыл прожарил феном . Кu4a Сравнил зид пид всё сходится это глубже чем имедж седит но где?

  • Я имел ввиду , птички поставить-убрать, в меню аудио..
    А скажи, ты имиджи меняешь... каждый раз по новой сканируешь? Или сохраненные настройки? Может тут зарыто?

  • Всё разобрался всё дело было Бабине ну а если каму интересно на HDMI кабели на этом канале звука нет поставил нармаль кабель звук пошёл.Может HDMI кабель дефект завра новый куплю. Извените за флуд.