Помогите убрать лого"home " на нокиа 6500Slide ...

  • всё нравицо в новом телефоне ...взял по продлению фертрага , но вот одно но запарило меня ето лого ... кто подскажет как ето чудо убрать ... заранее благодарю !!!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотрите здесь может для вас что-нибудь есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может это поможет, хотя я не уверен, 3-м способом как-то раз удачно избавился от какой-то хрени, засевшей в трубе :)


    1) *#7780# - восстановление исходных настроек смартфона, все настройки сразу станут как при продаже телефона. Именно, сотрутся настройки Интернета, время работы подсветки дисплея и т.д. Никакой информации потеряно не будет.


    2) *#7370# - сбросить смарт в заводское состояние (при этом удалятся все закаченные приложения на телефоне, контакты, смс и т.д. Так что если есть что то ценное, то лучше сделать бекап на карту памяти. Также телефон будет на английском языке, изменить в settings, phone.


    3)Этот способ нужен тогда, когда второй ничего не меняет, а возможно и не действует, или же когда смартфон не включается вообще. На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании. Последствия от этого кода аналогичные с последствиями второго кода. Работает не на всех моделях телефонов Nokia. Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой пароль, если вы его меняли, или, по умолчанию, 12345.

  • @Hollowman


    я так понимаю что у тебя стоит прошивка от О2 и там домик интегрирован ,если поставить прошивку скажем от МТС думаю домика бв ней небудет (ибо они незнают что ето такое )


    Короче ,будете у нас на колыме.............. :)

  • я думаю что ему не домик мешает а надпись в середине экрана.
    с этим аппаратом я не знаком, но во многих эта функция отключается,поройся в настройках. если такого нет то закажи
    по смс" Lцschlogo".

  • всё правильно меня парит надпись посредине екрана с рамкой " hоме" ... домик не мешает он в углу акуратни сидит а ето чудо а не надпись как хрень какаята ... настройки 10 ра з перепроверил ничего не нашёл подходяшего ... в самсунге д600 без проблем лого можно вниз опустить или вверх поднятъ а тут как по центру стоит и не знаю как убрать ...