труба для дочери............

  • ...вчера дочь пришла со школы с поломанным телефоном,уронила короче его и корпусняк почти весь разлетелся,теперь вот просит трубку чтобы там блютус был,камера,побольше шпайхера или слот под шпайхер,вопщем
    нужен телефон для 16 летнего подростка,у неё конечно запросы огогого!!! решили всёже купить но недорогой в пределах гдето сотки.вопшем что посоветуете или может даже кто хочет предложить чаво?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У маво пацана такой. Шиковый аппарат, особенно когда черный!

  • виктор предложения конечно заманчивое,но за каждую карту 21 еврик,и 24 месяца ну несовсем то и дешево,нехотели мы с фертрагом ничего брать,жена еще незнает что я дочери трубу тут присматриваю дала бы она нам....нет нужен даже пускай поддержанный но без фертрага и более менее .... типа что влади дал сылку,может тут кто хочет свой продать?

  • посмотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    помоему превосходная модель особено для девушки ...

  • Фронтовик, бери нулевый.
    Подержанный и естъ подержанный.
    А дети-цветы(ну у кого и букет) жизни..... ;)


    я своему беру раз в 2 года с 0.
    Без договора.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ...вчера дочь пришла со школы с поломанным телефоном,уронила короче его и корпусняк почти весь разлетелся,теперь вот просит трубку чтобы там блютус был,камера,побольше шпайхера или слот под шпайхер,вопщем
    нужен телефон для 16 летнего подростка,у неё конечно запросы огогого!!! решили всёже купить но недорогой в пределах гдето сотки.вопшем что посоветуете или может даже кто хочет предложить чаво?


    не забудь за этот хенди денег со страховки срубить!!

  • как срубить то? ну у нас есть фамилиен ферзихерунг и что? я тут мутил кенту он стенку купил и стеклянные двери прикрутил так что нах....н полопались стёкла!!!!!!кадр отдал за доски почти 2 штуки и короче я чез свою замутил,он получил бабки .....а как мне что нужно то блин как крысы с корабля.....вот те и ....кенты....