SLS-Schalter - Hauptleitungsscgutzschalter

  • У меня ест срочный вопрос к електрикам. Я собрался в [Verteilerkasten] всё подсоидинить, начал с [SLS (HTS)] от фирмы [Hager]. Так вот такой я вижу первый раз. На нём с верху где крепление на [N-Schiene] есть 3 контакта. Эти контакты делают [Kurzschluss] с фазами. Что за ерунда не пойму. Вот вид сзади:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Там наверняка нет электрического соединения с тремя другими шинами, просто она так крепиться к шальтеру. Возьми мессгерет и померий сопротивление между ними - убедишся сам.

  • Цитата

    Со слов пользователя акулист
    Там наверняка нет электрического соединения с тремя другими шинами, просто она так крепиться к шальтеру. Возьми мессгерет и померий сопротивление между ними - убедишся сам.


    если бы я не смерил мессгеретам, то я и не писал бы что там есть соединение. Каждий из етих контактов имеет внутриние соиденение с однои из фаз.

  • в каком состоянии мерял? во ключенном или выключенном?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • А на уровне N-Шины, что за 3 черниx кабеля? откуда они и куда?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().