где взять Service Pack 2 von Windows XP

  • Ребята,подскажите?А то без него почти ничего не работает.Даже телефон не видит.Сказали нужен Service Pack 2 von Windows XP.Скачала одну,не смогла заинсталировать,так как запросился какой код.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wladdi
    спасибо,но то что на второй ссылке я уже скачала.Что из етого вышло,я выше написала

  • Да Ольчик.....,, похоже у вас виндоз не настоящий? Если сервис пак не ставится....Есть два способа решения этой проблемы: вы покупаете винду или делаете из не настоящей настоящую.(может быть я ошибаюсь....:) )

  • Цитата

    Со слов пользователя kirgis17
    Да Ольчик.....,, похоже у вас виндоз не настоящий? Если сервис пак не ставится....Есть два способа решения этой проблемы: вы покупаете винду или делаете из не настоящей настоящую.(может быть я ошибаюсь....:) )

    Впоне может быть что не лицензионный.А как сделать из не настящей настоящий??

  • Ну...,как бы вам по-простому обьяснить.. Короче надо найти номер от Винды,который (скажем так Настоящий=) ) и потом с помощю специальных программ его поменять. (а легче вам будет,чтоб кто нибудь,кто уже знает сделал,или в гоогле инфо читать очень долго,может и получится)......

  • Да,понимаю...,но здесь на форуме очень длинно будет,если описывать как это делать. (жили бы вы редом со мной,тогда бы помог), а так даже незнаю....

  • Цитата

    Со слов пользователя ольчик04
    кто кого?


    Хороший вопрос.

    Цитата

    Со слов пользователя ольчик04
    ...
    Значит пока шансов нету подсоеденить телефон к компу?


    Какой телефон? К компу подсоеденяется МОДЕМ. С модемом обычно идёт CD на ней трайберы - их загоняешь и всё. (Потом МОЖЕТ БЫТь нужно будет ещё Internetzugang einrichten. Обычно для этог тоже есть CD от твоего Internetprovider'a.) A Когда связь с интернетом есть идёшь на "Windows Update" и он сам всё скачивает, что ему нужно... ( если виндовс левый, наверное этот апдейт лучше не делать ?.- я не знаю, может майкрософт проверяет виндовс на подлинность ?.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schmeisser ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schmeisser


    Хороший вопрос.


    Какой телефон? К компу подсоеденяется МОДЕМ. С модемом обычно идёт CD на ней трайберы - их загоняешь и всё. (Потом МОЖЕТ БЫТь нужно будет ещё Internetzugang einrichten. Обычно для этог тоже есть CD от твоего Internetprovider'a.) A Когда связь с интернетом есть идёшь на "Windows Update" и он сам всё скачивает, что ему нужно...

    Ты не понял,телефон для того,чтоб я могла чтото загнать,конфигурировать его и т.д.

  • Тут один трабл как уже сказали левый Виндовс уже стоит, так как был бы правильный то сервис пак 2 в виде апдейта уже бы установился сам....
    Так что выход один. Программа серийный номер правильной винды, замена номера и будет счастье...