Arion,Ferguson,Best 5440,OpenBox1,DSR5001; DSR 7000/7001/7002 CI/CR(часть4)

  • Здравствуйте,Есть ресивер
    (Best-HQDR 5450 SR_ Soft.V.$TSRXTA03S150ECnc.
    Database V.00008209
    BOOT-0020.1(BES S220EC)
    скинут на заводские настройки. подключил к компу , Открыл Аутоорионер, но ресивер не реагирует когда задаёш ему 74620
    Может я чтото не то делаю Мне кажется на нём смена Софта так же как на ДСРе,или я чтото путаю
    Помогите разобраться.

  • Возьми нормальный загрузчик и загружай:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для чего ты его прошивать хочешь?

  • Ну во первых у него язык меню только английский и польский а я с ними не дружу тем паче мои старенькие соседи что мне его принесли
    во вторых он сейчас нулевой, без каналов, не хочется все в ручную забивать за одно и совт подновить, только я не спец пару раз себе на ДСР. менял совт и всё.
    Не хотелось бы его угробить совсем

  • Спасибо за загрузчик. ресивер он видит, определяет Модель ,софт ,всё , Хотел загнать ему этот совт Best5450(Magnit)_Soft_A6823_GRC_S170EC.auc при нажатии на Dowland бегут полоски потом он пишет Time out,Essay another Time!как я его понял время вышло.
    Что теперь делать?

  • спасибо. вроде загрузился, меню теперь на всех языках но софт версия поемуто осталась прежней и ещё,как мне сетинг ему загнать,программы у меня есть только почемуто ничего не заходит

  • ребят помогите!


    мой ресийвер сгорел , мне подогнали завалявшийся DSR 5001 plus хотелось бы полностью обновитъ софт, лоадер, сетинг ну вобщем всё


    поделитесь если не жалко у кого есть.

  • Добрый вечер.


    Коллега попросил перешить BEST, чтобы смотреть каналы со спутника Express53°.
    Так как очень давно не имел дело с этим ресивером, прошу подсказать, какой софт самый удачный для данного спутника (Поддержка высокой SR + Бисс).

  • Поменл года 3 назат пароль на DSR 5001 Hardware Version X 4000PLUS теперь немогу войти в Меню настройки Антены. Может кто знает универсальный пароль?

  • А для DSR 5001 (без плюса) тот который с круглым экранчиком есть чтонить актуальное, всмысле он способен еще что-нить открывать(хотбирд, сириус, и астра- подключены)?
    А то давно уже года 3-4 не перепрошивал его.
    Спасибо.

  • На Сириусе несколько каналов в крипто и ТЕТ в биссе,а так-же на Амосе несколько каналов в биссе. Это весь его ресурс на сегодня.

  • Спасибо за ответ, у меня еще вопросик. Коды/ключи наверное очень часто меняются? Можно узнать примерную частоту смены? Дело в том что ресирвер у тестя, раньше, только загнал коды на примьеру, только уехал, и чуть ли не тут же узнаю что уже не показывает, а я так часто там не бываю, вот и вообще перестал этим заниматься.

  • Не волнуйся... то что сейчас можно.... не меняются.По крайне меро до сегодняшнего дня не менялись НУ оЧень давно.... :D

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."