Dm500/800/8000 - имиджи

  • Вышло обновление на milo-image енигма2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Новый, дефолтный скин "Magic" (пока в разработке). Обновление энигмы (порядка 15 пакетов). Обновился из меню.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pashaa ().

  • Забыл добавить, в репозитарий имиджа MiLo добавлен ntfs-3g (поддержка чтения-записи на разделах с NTFS)

  • Цитата

    Со слов пользователя ukrein
    После 7020,в ужасе от размеров ,страшно было в руки брать.
    U:


    Та же история была...начала с gemini потом newnigma..но понравилось LT-Fifth.6 с Gbox что мне нада там всё идёт без проблем....но уж медленый больно..(((....в данный момент на nabilo10...но gboxsuite не идёт(

  • Цитата

    Со слов пользователя Тата555
    ....в данный момент на набило10...но гбохсуите не идёт(


    Все идет, y мена тосче Набило и gboxsuite бес проблем работает

  • Вот такой вот имидж получился.... :) строго не судите... осталось бэкапчик замутить... мысли есть какие?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя betonn
    Все идет, y мена тосче Набило и gboxsuite бес проблем работает


    А можно по потробнее? я gboxsuite инсталировала и с nabilo center и так manuel "ipk...перегружала dream но нигде невижу его ?: где у тебя на него заходить? на blue panel?

  • Цитата

    Со слов пользователя Tata555
    .... но нигде невижу его ?: где у тебя на него заходить? на blue panel?


    Всегда следует читать аннотацию к имиджу.... насколько помню, в набило у "синей кнопки" 3 варианта нажатия.
    1-короткий, 2-коротких, 1-длинный(удержание)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    1-длинный(удержание)


    ухты 8o...а я и незнала...да и на форуме не встречала про это...или так искала! ku4а большое спасибо!

  • Вот такие вот посты на одном из форумов увидел:

    Цитата

    Со слов пользователя lagush
    Читал на аллраше, что мой лучший друг ku4a пользуется именно официальными имиджами от ДММ.


    Цитата

    Со слов пользователя el1216
    ku4a , мягко говоря, в Линуксе плавает ... Спецы по Линуксу от туда ушли ооочень давно.


    Знаю, что и сюда заглядывают ребята... отвечу. Не люблю, когда меня склоняют где-то там... а не тут :(
    Да, я не линуксовод-любитель и не спец доморощенный :)
    Но полученных в течении 50 лет жизни профессиональных .знаний мне вполне хватило,
    чтобы не напрягаясь сделать из офф. имиджа свой собственный, легкий быстрый, без наворотов конечно, но все нужные мне функции имеются.
    В часы досуга охотно совершенствую.
    Чего желаю и вам. Творите, удачи. Если не по силам, могу поделиться продуктом.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Творите, удачи. Если не по силам, могу поделиться продуктом.


    лично я бы с удовольствием потестил, если это не шутка конечно, по поводу "поделиться" ... :mo1:

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Вот такой вот имидж получился.... :) строго не судите... осталось бэкапчик замутить... мысли есть какие?



    Так где бэкапчик?
    С удовольствием потестирую.

  • Вышла порция обновлений на имидж Мило. Изменения коснулись скина плюс пакет обновления от ДММ. Ссылка на станицу загрузки и описания на сайте Мило h**p://www.milosoftware.com/dreambox/en/index.php?body=download

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это чей то снятый бэкап на немецком и со списком каналов.

  • Сам пробовал,стоит ли ставить

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS