Лига Чемпионов 2008-2009

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан
    Да уж... После феерии в матчах Челси - Ливерпуль, этот матч не смотрится вообще...
    Лондонцы встали вдесятером в глухую защиту, в единственной надежде что Дрогба убежит и забьёт. Скучно... :(


    А им ничц и не остaётса делать, Барса дома очень сильна

  • Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.нашёл, но по открытым каналам вроде не будет ничё ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    на покукать есть отдельная тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    извиняюсь

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno


    извиняюсь


    без проблем, просто раздел в принципе хорошо организован, все есть по темам U:

  • Смотрим в 20 : 30 М/Ю - Арсенал,жалко Шаве нельзя играть в лиге чемпионов за пушкарей...


    Цитата

    Со слов пользователя Misterix
    Сегодня как я понял, Ответный матч МЮ и Арсенала.
    Где будут показывать? кто нть знает?


    Извини земляк,но живя в Берлине давно пора НТВ+ смотреть и все трансляции,сейчас пока не знаю где еще смотреть...в инете

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dra8284
    Смотрим в 20 : 30 М/Ю - Арсенал,жалко Шаве нельзя играть в лиге чемпионов за пушкарей...



    Извини земляк,но живя в Берлине давно пора НТВ+ смотреть и все трансляции,сейчас пока не знаю где еще смотреть...в инете


    Земляк, если просветишь где и как смотреть НТВ+ живя в Берлине, то больше не буду здесь глупых вопросов задавать и ещё кого нть научу =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Misterix


    Земляк, если просветишь где и как смотреть НТВ+ живя в Берлине, то больше не буду здесь глупых вопросов задавать и ещё кого нть научу =)


    Нет проблем,как только будет время.А сейчас матч идет на канале ТЕТ,и в пакете Диги ТВ на Торе,кажут два канала :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Он не имеет право играть так как он на начало сезона лиги чемпионов ещё за Зенит играл.