Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • ewgenski
    Из российских идет БИСС с 40Е, 49Е и 53Е. Из иностранцев можешь посмотреть на Ульке что идет. "Provider" забиваешь так - четыре нуля потом двузначный ID провайдера. Например на СТС (53Е, ID у них 03 и 04) забиваешь 000003 и 000004. "Index" забиваешь нулями.
    Один ключ можно поставить как 001FFF - будет подходить к нескольким каналам. Поставь например ключ так 001FFF 00 032702 ....... и будут открыватся все "России" на 40Е и 49Е.

  • это етот ресевер шяс в реале в ангеботе или нет?
    если он то стоит ево брать или нет?


    HDTV- & SDTV-Sat-Receiver


    5000 Programmspeicherplдtze, elektron. Programmfьhrer (EPG), Software-Update ьber Satellit, 2 Scart-Anschlьsse, direkte Aufnahme auf USB-Stick
    oder externe Festplatte, HDMI- und USB-Anschluss, 2 Common-Interface-Anschlьsse, 1080i/720p

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaiser2006 ().

  • kaiser2006 -привет.У меня этот рес. 3 месяца и я им доволен.Отличная картинка и тюнер.Правда нет пока эму,но 4 раза обновляли софт.Я его для 40 гр.Мпег4 покупал.Тебе решать.Удачи.

    Freund

  • Comag HD-S100 ресивер - гавно, брать не советую,
    каналы в фаворитах прыгают из одного в другой или исчезают когда хотят, ;( код.каналы включает долго, шары нет, картинка - так себе 8o
    а у кати 910 всё работает стабильно я им доволен =)

  • Кто-нибудь знает что сделать чтобы смотреть бесплатные HD-каналы на ASTRA? там есть например Astra HD+ но у меня не показывает. (У меня тарелка 80 см)

  • Уже ничего не зделаеш.
    Astra 1M, 19.2°E
    'Anixe HD' и 'Astra HD Demo' теперь кодируются в Nagravision 3 на 11914H (широкий луч), DVB-S2/QPSK/MPEG-4/HD/Nagravision 3, SR 27500, FEC 9/10, открыто доступны на Astra 1F, 11303H. (Понты, 21:53 CET)


    я имею веду не чиго незделаеш на старых транспордирах а вот новые пораметрыASTRA 19,2°:11303/22000/H
    2/3 DVB s2,8PSK,EIN

  • Спастибо! Anixe HD и Astra HD+ заработали - картинка просто супер!! а на Астре 19,2 есть платные каналы , которые берёт эму?

  • arkadij-mg
    Comag HD-S100 ресивер - гавно, брать не советую
    ИМХО не забываем добавлять.
    Мне нужно МПЕГ-4 для 40Е и БИСС для 40Е и 53Е. Comag HD-S100 за 99 Евро устраивает меня на 150%. Зачем мне Катрайны с Октагонами за 250 Евро с их шарами и Линуксами ?
    Решение должно соответствовать задаче, а то будет как в старом анекдоте про грузина и автобус.
    каналы в фаворитах прыгают из одного в другой или исчезают когда хотят, код.каналы включает долго, шары нет, картинка - так себе
    За год с лишним пользования ни разу не видел.

  • ewgenski


    КД-это пакет Кабель Дойчланд.


    Перед твоим постом Schuchard чётко и ясно написал на каком спутнике вещает этот пакет,неужели так трудно зайти на Лунгсат выбрать этот спутник и посмотреть информацию тебя интересующую?

  • Где-то на ульке все было.
    А зачем все-то загонять? На интересные каналы вбито давно, а на остальные вообще не загонял и никаких глюков ни разу.