Реанимация Dm 500НD/800/8000

  • гемини 4.3- старый имидж? да и 4.4- проблемный ведь... плюс, постоянно на апдейты проверяю с их сервера...
    скорее всего, выключили "плохо"... бум осторожнее! :pfeifen:

  • Ребят перерыл всю ветку,но такой проблемы не обнаружил:
    Дрим 800 немец работает часа полтора,потом розовый экран и даун..
    Если его отрубить от сети минут на 20 все работает норм(может и сутки отпахать без глюка),потом опять розовое поле.
    Пробовал менять прошивку,ставил Джемини,Набило и т.д...2-3 месяца работает нормально потом начинается тоже самое.
    Недавно померил в розетке питание-200-210вольт....Думал напруга мешает.
    Поставил выпрямитель:та-же конетель!
    Может кто встречал такой сбой?

  • После того как dreamboxedit отправил отредактированный список каналов в Dream800 он завис.
    Пришлось выдернуть шнур, после чего не идет загрузка. Но DCC (FTP и Telnet) видит ресивер.
    У меня на харде есть Backup , можно ли востановить систему через телнет? Если да то какие команды?

  • Вебинтерфейс не реагирует..... то есть я набираю 192.168.1.3
    выдает ощибку -Вы попытались получить доступ к адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., который сейчас недоступен.

  • Выдерни из розетки... удерживая кнопку на передней панели- включи в розетку.... держи кнопку пока не высветится адрес- и лишь тогда набирай.

  • Может кто сталкивался ? китаец, залили 4.40 ( адаптированный), после выключения в стэнбай с пульта и последующего включения ,только горит лан сзади и всё,никаких признаков жизни,реакции на дримап и лан нет ,напряжения вроде все в норме ,бп проверялся ,симка повторно менялась с 70 лоадером ,какие будут мысли?
    да, дисплей в момент включения коротко мигнул и тут-же потух.


    точно такая же ситуация помогите пожалуйста советом!

  • Есть проблема и с отправко - дивайс прислан из Китая... :((


    Есть хоть какая то надежда?

  • Хочу устоновить новый имидж, делаю все по инструкции.... но не определяется IP мигает красная кнопочка и все......
    До этого проблем не было....

  • Хочу устоновить новый имидж, делаю все по инструкции.... но не определяется IP мигает красная кнопочка и все......
    До этого проблем не было....


    Значит не правилно устанавливаешь сам имидж...

  • В каком смысле не правильно устанавливаю? Я вообще не могу установить!
    Ведь начальный IP не появляется....