Имиджи OoZooN(Е2)

  • перезагружал, свап просто висит в флэхе и укзывает её память
    на 7000 при активации свап-файла указываешь путь в флэху, сколько зарезервируешь места для var
    и после перезагрузки эта память переходит дриму

  • В 800-ом два имиджа во флэш помещается, без наворотов конечно. Так что ооочень уж много тебе надо прикрутить к имиджу, пока swap понадобится.

  • свап на юсб только с БА
    у меня чистый Озон, без БА
    запас памяти дрима еще есть, но на будущее хотелось бы


    ps:обновил последний экспериментальный Озон от19.01, панель загрузчика через веб исчезла
    похоже хотят сделать универсальный вебинтерфейс, но не доделали

  • Поставил экспериментальный оозоон за февраль. Не могу запустить mgcamd. На других имиджах всё работает, а с этим подустал. Раньше я на нём запускал mgcamd, а после того как поменял Барри на Meoboot не могу вспомнить где должны находится конфиги и бинарник. Сам он разложил, но кажется не правильно. Подскажите точное местоположение.

  • Возми эму Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,установи и перегрузи тюнер,в плагинах User Scripts нажми,там найдешь скрипт запуска эму.
    эмулятор будет в папке usr/camd

  • В файле mg_cfg нужно подправить путь к ключам Там стоит /var/keys нужно исправить на /usr/keys, или впапке /var создать линк

  • Поставил camd 3.9... в экспериментальный оозоон на usb с Meoboot. Не работает эмуль. Не находит кейс в var. В файлах подправил вместо var-usr. Всё равно не работает. Закидывал папку кейс в var тут же выкидывает. Как я этот mgcamd запустил 1ый раз быстро в Оозооне с Барри Алленом не пойму. Какой день бьюсь, перешёл на camd 3.9..


    даже, думал быстрее получится, так нет. У кого-нибудь стоит Оозоон c Meoboot? Где там и как что располагается, в смысле любой эму и конф..?

  • Спасибо за помощь, seroga_55, разобрался где была собака зарыта. А в 3-ей версии не lean и не full тоже 75 -ый загрузчик?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Рыся ().

  • Спасибо за помощь, seroga_55, разобрался где была собака зарыта. А в 3-ей версии не lean и не full тоже 75 -ый загрузчик?


    может паделишся в чём проблема была. У меня таже самая фигня.
    и ещё после установки плагина или скина всегда тоже самое. В чём проблема? подскажите пожалуйста Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Almeris ().

  • может паделишся в чём проблема была. У меня таже самая фигня.
    и ещё после установки плагина или скина всегда тоже самое. В чём проблема? подскажите пожалуйста [/url][/img


    Необходимо указать правильный путь. Сделать ссылку на кейс. Выше написано- link.

  • Необходимо указать правильный путь. Сделать ссылку на кейс. Выше написано- link.

    Спасибо. Может подскажешь где искать ответа для решения такой проблемы. После установки любого плагина или скина дрим всегда пишет


    ERROR: failed to rename /media/usb/usr/lib/ipkg/status.tmp
    to /media/usb/usr/lib/ipkg/status: No such file or directory