Помидоры 2010

  • Тест продолжается,"Черный Принц" в один день посеян,пикирован и рассажен, правый закаляется левый находится постаянно дома.Результат на лицо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ты хоть закаляешь рассаду ? она у тебя потянулась но стебель слабый .... сорт " Сибирская тройка" прекрасно выглядит ... невысокие и крепкие саженцы ...


    Привет,да ты прав рассаду надо закалять,просто не хочется на балкон с ней носится :) .Просто хочу всю рассаду на дачу увести и поставить в теплицу,там и будет закаляться. ;)

  • Сейчас сделаю вторую пересадку,как и писал вышеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ребят , я не против конечно , но ведь у нас есть тема о строительстве , там и продолжаем о теплицах и всём остальном что касается строительства , в этой теме только о помидорах ... заранее благодарю !!! :thumbup::thumbup::thumbup:


    чуть попоже тему почищу ...

  • Покажешь его нам летом в деле?




    Конечно,покажу если всё будет в порядке,мне самой интересно. Мне просто мама с Красноярска очень много семян выслала,вот в этом году посмотрим что из этого всего изобилия получится.Всего у меня 12 сортов три из них немецкие сорта.Только вот погода пока нас не жалует :S

  • Вот тоже тоже один помидор пересадил на постоянное место жительство-Балкон
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сюда ходи, там по руски пишут. ;)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Сегодня буду часть саженцов в теплицу высаживать, риск конечно есть, но сильно "тянутся", а там и света побольше и ночи прохладней. Пусть закаляются!
    Но другую половину оставлю в горшках, на всякий случай :rolleyes:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Для обогрева теплицы ночью можно воспользоваться таким или ему подобным обогревателем
    Заходим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и набираем Artikel Nr.3633419 или 3633427 есть ещё по меньше 3633450
    хотел зделать сылку на прямую-не идёт

  • Цитата

    Для обогрева теплицы ночью можно воспользоваться таким или ему подобным обогревателем
    Заходим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и набираем Artikel Nr.3633419 или 3633427 есть ещё по меньше 3633450
    хотел зделать сылку на прямую-не идёт

    Спасибо за подсказку.Я сегодня тоже уже высадил часть росады.Завтра слетаю в DAHNER гляну что у них там есть.Днём тепло в теплице а ночью нужно немного подогревать. :D