Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux на процессоре MIPS (часть2.)

  • Подскажите нужно ли после прошивки сбрасывать на заводские настройки или не обязательно и как правильно это сделать ?

  • Скажите кто на каком софте сейчас сидит? Поменялся с 4056 на 4749 и рес иногда в процессе работы ребутится стал!

  • На 4749 лучше новый Sendersuchlauf сделать, а не старые сеттинги восстанавливать. Опосля у меня не ребутился. Хотя потом всё равно на 4717 откатился.

    Цитата

    А что такое ускоритель?!


    hardware acceleration Опция в настройках.

  • А зачём его включать? Матрёшки как с ним, так и без него дёргаются. Только проц зазря греется. От этого у тебя бокс возможно и ребутится.

  • кстати. а какое слово должно стоять на кнопке ускорителя в выключенном состоянии на русском языке??? включить или выключить? а то непонятки получаются

  • Старая присказка:
    Приехал парень в родную деревню из города - увидел грабли и спросил у младшего брата- " а что это?" и в то-же время наступил на них - " у ёб..е грабли" - воскликнул -когда те ударили его в лоб.
    Аппаратное ускорение > "Включено" и второй вариант "Отключено" . Не ужели и вправду настолько забыли родной язык..?

  • Аппаратное ускорение > "Включено" и второй вариант "Отключено" . Не ужели и вправду настолько забыли родной язык..?


    умный? русским языком написано - Аппаратное ускорение > "Включить" и второй вариант "выключить". и вот как это понять ?

  • помогите сделать Az box , загнал новый зофт и теперь он показывает постоянно Booting , что мне сделать?

  • Русак!
    В последних прошивках - всё именно так- как я написал,кроме того можно самому перевести,или воспользоваться прогой "Enigma setup.Elite inc. v 1.5.."
    Там переводы от предыдущих версий ,но они подходят и к последним прошивкам..да и без того понятно..!