Octagon SF 1008,1018 Linux( часть3.)

  • Зависон идёт как всегда на самом интересном месте ;)- по шурику,картинка замерзает.Передёрнешь канал туда сюда и снова тебе счастье ;( вот такой вот Ребус(МГКМД)висит,поэтому я и спросил может нужно кой чего кой куда прописать. Спасибочки говорю заранее :rolleyes:

  • Вопрос.


    Если я соеденю octagon 1018 со своим старым ресом (UNICABLE ), мне можно будет смотреть со старого, не включая octagon 1018?


    Хочу сэкономить и не брать twin головки.

  • добрый день всем.после установки последнего софта на фестплте появилась папка D.может кто-нибудь объяснить для чего она?.....и второй вопрос:не могу никак активировать звук на 1+1интернационал .делал всё как писали-не идёт.закинул уже второй софткам-не хочет ,хотя раньше шёл с одним софткамом ?(

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • да простит меня almil но я не могу удержатся.... сегодня заглянул в ресивер..... и вот чего увидел


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ребята помогите решить проблему.На скай с 13.08 начали показывать 3 новых ХД канала.Немогу заставить говорить по немецкий.Переключаю на звукавую дорожку DE,вообще звука нет,На AUTO говорит тоже по английский.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у меня все три на немецком. зайди в меню, настройки языка. у меня везде стоит первая дорожка русская, вторая немецкий.


    после установки последнего софта на фестплте появилась папка D.может кто-нибудь объяснить для чего она?.

    у меня сие чудо не произошло. удали её. а вот с 1+1интер. не знаю что делать, у меня работает без перебоев. попробуй мою папку "вар" мож подлечит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Жора ().

  • Привет Жора.Ты имешь ввиду нажать на пульте жёлтую кнопку где динамик нарисован?Если да то я это делал,там 3 выбора: auto,de,en

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А понял.поставил аудиодорожка и аудиодорожка1 на deutsch, не идёт.поставил унтертител и унтертител1 на deutsch, вобщем всё на deutsch, заговорил.Странно причём здесь унтертитель?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я так пологаю что, основной язык передачи английский, а уж унтертитель немецкий.


    @ atrix 1
    проверь что у тебя там же стоит. поставь первую звуковую дорожку русский и первый язык субтитров тоже русский.


    мне можно будет смотреть со старого, не включая octagon 1018?

    ты имеешь ввиду полное использование функционала 1018(шарик)?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Жора ().

  • У меня самсунг стоит на 500 гб. Для 1018 выбирай 3,5 фестплату и обороты 5400 чтоб меньше шума было :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • 3,5 только, там крепление под эту фестплату. Другая не пойдет. SATA II у меня ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ок, буду выбирать. Нужно найти мануал, до сколько гб, они поддерживают, может имеет смысл больше взять или наооборот меньше, так на 160 или 320 :)