Проблемы с EBAY

  • так фаль закрыть ,как не полученный товар?
    и влепить негатив?
    хрен с 10-кой,раньше не попадал в такие ситуации,всегда у гевербе покупал ну и у привать не дороже 10-ки у всё ок было :D

  • и если hерез две недели товар не пришел , полуhаеш деньги от палыча назад.


    Да ну?
    Если продавец отписывается.что отослал?
    Если не отписывается - согласен..

    Цитата

    так фаль закрыть ,как не полученный товар?


    18.08.10 продавец отослал,во всяком случае стоит так..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У него негативов валом..
    Подожди до конца недели и там решай уже..

  • я отправлял недавно посилку в словению к пшекам или как их там :) через 3 дня получил человек от расти даже по немецки написал данкэшвайн типа :)


    не жди ничего ти уже не получишь имхо , открывай фаль и давай негатив сходу .... удачи ....

  • да как он его открыл если никакой реакции ....


    такая проблема
    купил у этова чёрта wichtel-shop-1
    эту вешь ESPRIT SCHLAMPERROLLE MÄPPCHEN GARTEN PARTY NEU,деньги через юбервайзунг
    10 дней прошло открыл фаль,он типа спрасил когда я деньги перевёл,а то этот мудак не видит на конто поступления
    после этова поставил ,что товар выслал ,а до сих пор я ничаво не получил

  • так фаль надо закрыть было ептить твою налево ... если фаль не закрыть он сам закроется автоматом в пользу продавца .... и пиши тогда пропало .... когда фаль был открыт ? даётся помоему 7 дней на разрешение конфликта ....

  • если фаль не закрыть он сам закроется автоматом в пользу продавца


    Цитата

    Das Problem muss innerhalb von 10 bis 45 Tagen nach dem Kaufdatum gemeldet werden.


    Цитата

    Sie ein Problem gemeldet haben und fordern ihn auf, sich innerhalb von 10 Tage mit Ihnen in Verbindung zu setzen.


    А вообще тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Hinweis: Einmal gemeldete Fälle können bis maximal 90 Tage nach dem Kaufdatum geöffnet bleiben. Wenn der Fall bis dahin nicht geschlossen wurde, wird er automatisch geschlossen. Der Verkäufer wird nicht unserem Sicherheitsteam gemeldet.

  • щас ответ пришёл
    типа напиши контодаты и мы вышлем деньги назад
    написал отослал
    что дальше, закрыть фаль или подождать ???
    больше всего рзадражают такие продавцы,которые не имея товар в наличие ,продают ,казлы! X(

  • подскажите как поступить в ситуации:
    купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на eBay
    а патом подумал - а накой шут он мне ...
    денежки есче не переводил
    как мне отказатся от покупки ?

  • отказ напиши продавцу через ебей ... я так делал всё без проблем проходило .... на следуший раз просто будь внимателнее к покупке .... :)

  • пофих ... он не магазин ... обязалковки ноль .... известил продавца о расторжении покупки и ауфидерзеен ... ну получит он как нихт бецалте артикель в худшем случае, и что ? ну не сможет он 10 дней покупатъ ничего .... и то ето на усмотрение ебея .... вообшем : страшного ничего не будет если аккаунт не портачений негативами и фалями .... :pfeifen: