Помидоры 2010

  • а это закусон из урожая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подготовка к обработке :ninja:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    результат :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • somm


    помидоры классные особенно на втором фото , как сорт то называется ? :huh:


    Ты не повериш, но это шери томатен. Только не круглые, а немного вытянутые. Должны быть размером с виноград.
    Посадили два куста. Один вырос более менее, но пошож. А этот куст долго чах, а потом выдал вот такие здоровые помидорчики.
    У меня, в этом году, одни мутанты. И кисти помидор были с листьями и продолжали расти как пасынки. Горький перец вырос 1.50м. в высоту. баклажаны растут как кугели. И укроп не растёт что-то.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • привет всем!.......
    да и ещё для Олега, я написал скайп! Когда сможеш? или можеш на мыло объяснить.


    А чё на мыло? Тут и будем объяснять. :D
    Всё элементарно Ватсон. Фотофтороз - это тепличное заболевание. Из-за влажности и плохого проветривания. Под открытым небом помидоры губит чёрная гниль. Она приходит с туманами и дождями, падая свеху.
    Вот и получается, что под навесом нет ни той, ни другой заразы.
    Почему тогда не сделать просто навес вместо теплици?
    Наверное потому, что есть ещо такой фактор как тепло, а его можно сохранить только в теплице. Тепло нужно, когда высаживаеш рассаду по весне и осенью, когда начинает холодать.
    Вывод : Нужна теплица у каторой можно убирать боковые стенки если надо, и опять ставить.

  • Наверное потому, что есть ещо такой фактор как тепло, а его можно сохранить только в теплице. Тепло нужно, когда высаживаеш рассаду по весне и осенью, когда начинает холодать.
    Вывод : Нужна теплица у каторой можно убирать боковые стенки если надо, и опять ставить.


    100% s Somm согласен нужно тепло , я тоже так рано высаживал помидоры что приходилось даже немного ел батареей подогревать , а летом обычно 2 стороны полностью открываю.

  • выглядит аппетитно особенно в хорошей компании да под водочку


    Мужики кто то тут про водочку говорил :thumbsup:
    Саня действительно вкуснятину забубенил, как я понял это Хреновина или как еше в народе говарят Кобра , с пелменями да смантами самый раз, ну и про водочку конечно не забудем. :)

  • Я так понимаю; - где помидоры там и водка :D


    не ты не прав! где мы там и водочка, а вот к ней уже помидоры и пильмени с коброй :D
    а объяснить я просил как фотки во весь экран грузить и Олег вчера мне разжевал, за что ему отдельное спасибо! а с теплицей я не спорю 100% правы

  • слушай Hollowman74 я тут про укроп для сомм написал и позже увидел, что есть тема укроп, ты не могбы туда энто перекинуть, ну для порядка чтоли?! :hutab:

  • Жаль что конкурс уже закончился , и как то грустно на душе , хочу так-же поздравить всех участников ,а так же кто принял участие в голосовании С Помидорным Праздником!!! Победили мы все! и наши труды могут оценить те кто понимает что помидоры они как дети и за ними нужен постоянный уход , начиная с ранней весны когда на улице ешё может лежать снег у нас уже на окнах , подоконниках растут маленькие ростки помидор. Так же хочу отдельно поблагадарить человека который придумал конкурс ,нашего модератора Hollowman74 и за его труды. Надеюсь что на следуший год конкурс будет ешё красивей и в нём примут ешё больше участников! Спасибо всем!!!
    А это мой подарок всем вам!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вау класс ,ти не оформителем работаеш мне б напарника такого что на свадьбах оформлял классно ... а то я готовлю бистро вкусно но руки трясутся когда оформляю :D

  • На самом деле я не оформитель , это большая заслуга моей Мамы, так как она всё время проработала поваром и мне пришлось многому научится у неё . Последнее время она готовила на свадьбы а мы всей семьёй помогали. А вообше сейчас модно оформлять все блюда живыми цветами , на сколько хватает фантазии. :)