Помидоры 2010

  • В теме про перец я давал сылку. Там и семена помидор есть и Малиновка там была .Наверно от туда и выписали.

  • да ну нафих там брать дорого очень я нa украине закажу до весны времени много ... просто не пойму , что такого особенного в сорте Малиновка и чем он лучше Алтайского гиганта ? :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так купите сорт Magiqo или Mariannes Piece они стоят по 20 евро 10 семян .... 2,40 плюс доставка пару евро за 10 семян .... на украине пакетик оригиналний с 30ю семенами стоит 18 центов если перевести на евро ....

  • дай адресс вличку я тебе пришлю десяток семян нафих деньги отдавать на непонятно что , Саня ... :huh:


    если хочешь положу дацу пару семян обалденного помидора Валовъе серце Жёлтый


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так купите сорт Magiqo или Mariannes Piece они стоят по 20 евро 10 семян .... 2,40 плюс доставка пару евро за 10 семян .... на украине пакетик оригиналний с 30ю семенами стоит 18 центов если перевести на евро ....

    почему вас удевляет цена?для германии эта нормальная цена.очень хорошо ,что увас есть возможность достать бесплатно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. странно и ты уже получил,а я жду уже 2 недели

  • abischew странно и ты уже получил,а я жду уже 2 недели


    а как с оплатой, я оплатил онляин, и на следующий день получил подтверждение, что оплочено и выслано, один день и пакетик здесь :thumbsup: