Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Что то у меня сейчас не запускается freetv.germet.net/?hash= хххххххххххххххх ,пишет еррор сервер не отвечает или неправильный адрес.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Здравствуйте.
    Сначала я хотелбы выразить свое почтение к автору программы,а потом уж задать вопрос.
    Нет ли никакого faq к программе виджету? как настраивать?
    ip.tv очень понравилась, очень, но есть пока непонятные мне ньюансы. в списке есть много повторяющихся каналов, для чего? у меня проигрывает только первые 15-20 каналов, до кухнятв. а дальше ничего не показывает, почему?
    у меня в сети провайдер раздает иптв, я сделал xml плейлист и смотрю у себя на нетплеер 2.55, но мне не нравится долгое время подключения к каналу, как мне мой плейлист подцепить к вашему ип.тв виджету?
    большое спасибо всем ответившим.

  • Free Web Hosting and Free Domain Hosting!!!
    желаюсчим иметь свой вебсервер в инете регимся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!
    1,5гб места
    PHP c MySQL Database

  • Что случилось с Germet Radio ? Виджет запускается а сами радиостанции нет т.е. выбираю станцию нажимаю Play и ничего не происходит или только у меня так или ещё у кого?

  • у меня тоже самое пишет красным вверху вот это Анотhер цлиент витh ыоу логин вас логгед


    по поводу нКТВ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте, я пользователь c650 с inetnet@tv недавно установил себе netPlayer.
    Скажите, где взять плейлисты для него, я так понял вылаженные ссылки на плейлисты выше - это телевидение местных провайдеров?
    Хотел сделать свой плейлист он-лайн телеканалов, но не получилось. не нашел ссылок, а те ссылки какие нашел не загрузились.
    з.ы. у меня есть подключенный Домолинк тв, если кто сталкивался буду рад полезной информации.