Найти свою половину...2

  • .....случайно заглянула .....а темки как и раньше тут разные ещё бывают))))))) :D:P
    ...времена вспоминаються...когда тут на сайте и форуме сток девчат "холостых" было ...и кудаток смотрели Мужчины ?(?(:D:D:D


    ...а от меня можно пару слов......а Женщину можно научить всему ...если полюбишь вирклих......да и слишком уж "зажравшиеся" Мужчины ...простите за прямоту....привыкли чтоб с них пылинки сдували....( как эт Мамы их всю жизнь делали и почти с ложочки кормили,) если они на крутых тачках прокатят....хорошой зарплатой похвастают и к Морю за свой счёт свозят к примеру : :cursing:


    если Женщина Тебя такого ПРИНца и правду полюбит...то научиться ради тебя и шить и готовить :D:D:D:P

  • Акулина, всё красиво сказанно..но не для автора темы....тут нужна дерёвня,лоханка,профи (самА незнаю где) и при деньгях)))) :D

  • классно получилось!!! у меня лично такое сложилось мнение: шротт болдеет нам нами всеми, а нам всем в свою очередь,нравиться высказывать своё мнение,вот и веточка тяяяяяяяяяянется!!!

  • в гороскопе пишут на следующей недели у меня любовь будет, бред и не верю я всяким астрологам, шарлатаны они все, откуда ей взятся? :S
    зря я рейнскую германию опять покупал нефига там нет никого для меня все или старые или с детьми или богатого и высокого хотят :(

  • когда я был в бад хёнингене в термах, там бабёнка плавала одна, смотрела всё на меня, может познакомится со шротти хотела
    почему вы бабы не подходите первыми, как моя бывшая :wseufzer: