ЧМ-2011 по хоккею. Словакия

  • сокол, ты лучше статистику по Олимиадам с 1992 года приведи. Картина будет другой. А ещё составы команд, которые формировались по принципу на тебе боже, что нам не гоже


    А что, ЧМ это уже и не Турнир года? А так, третьесортные соревнования?


    По составам: Это проблема той страны кто формирует так свою КОМАНДУ.


    ОИ с 1992 - 2010


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    2006 Канада как видно тоже провалила ОИ. Но я уверен на 100% ни кто так не гнобил Свою команду как рОССИЯНЕ...
    Всё же как велико стадное чувство... увы но это так.


    Уже до тошноты противно читать и слушать всех этих специалистов и аналитиков.


    Я вырос на комментаторах Н.Озерове и Я.Спарре их можно было просто слушать и влюбиться в хоккей и футбол.
    А нынешние.... возомнили все себя великими стратегами и тренерами... а рассказа о хоккейном матче не слышно.
    Слушать Гимаева уже даже не смешно... Ну если ты такой спец иди и скажи: Я знаю как добится победы! Я хочу быть тренером сб.России!


    "Пиз.....ть - не мешки ворочить.."


    Мне тоже не нравится как играет сб.Росии. Но результат то есть! Посмотрим что будет сейчас.Возможно Быков и Захаркин и исчерпали свой потенциа.Возможно....
    Узнаем скоро...


    По поводу почему гнобят?
    Думаю что ты прав.Зависть и совершенно другой подход Быкова и Захаркина к работе с нац.командой.
    Может они и не великие тренеры,но то что сумели создать коллектив,которого ни кто за 15 лет так и не смог это факт.
    Выигрывает КОМАНДА,а не сборище "звёзд".


    Помнится сб.Канады во главе с Грецки в каком то году(Нагано?) на ОИ провалились. Это спорт!


    Жизнь - это не только сегодня,но и вчера и завтра.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Как же буллиты фины и немцы классно выполняли!


    Фины оказались удачливее.


    Как и Канадцы обыгравшие США так же по буллитам.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • 1993 1 место Борис Михайлов(Тренер: Петр Воробьев)

    это была последняя победа школы советского хоккея а потом эта система развалилась , многие
    серьезные тренеры ушли из хоккея или поехали косить бабло , хоккеисты отказывались играть за сборную потому и был такой результат в последуюшие годы


    2007 3 место В.Быков(Игорь Захаркин, Сергей Немчинов)
    2008 1 место В.Быков(Игорь Захаркин)
    2009 1 место В.Быков(Игорь Захаркин)
    2010 2 место В.Быков(Игорь Захаркин)

    я так же сначала поверил что это заслуга БиЗов но после Ванкувера с каждой игрой и турниром мой аптимизм к сожелению улитучивается игра в сборной не меняется и не ростет нет прогресса все идет на авось и вдруг.


    Его величество случай и талант игроков сегодня наш тренер.

  • ergen ты хочеш сказать что в Квебеке этобыл случай,после первого периуда пахло катострофой,а потом ты и сам знаеш.
    Случай это когда Рубин у Барселоны выиграл.

  • ergen ты хочеш сказать что в Квебеке этобыл случай,после первого периуда пахло катострофой,а потом ты и сам знаеш.
    Случай это когда Рубин у Барселоны выиграл

    тагда как раз вышли на харктере , на что и в этом ЧМ надеюсь


    так же выеграли на характере молодеж в этом году, ну и Брагин с доской дохотчиво обьяснил как нужно играть в третем периуде :D


    я не против нашей сборной я всеми руками за :thumbsup: я против не логических решений БиЗов да и настроение после вчерашней игры не айс , настроение поднимет только красивая победа в следуюшей игре :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Желаю словакам победы. Во-первых у них классные болельщики. Мы с ними в Кёльне пиво пили.
    Во-вторых похоже нашим парням нужен красный петух и лучше будет,если словаки останутся в турнире.

  • лучше будет,если словаки останутся в турнире.


    Если они останутся то мы вылитим :) нам важна победа над чехами, но у них крутой вратарь и будет очень тяжело , а нашего Барульку они знают как 5 пальцев .

  • тагда как раз вышли на харктере , на что и в этом ЧМ надеюсь


    так же выеграли на характере молодеж в этом году, ну и Брагин с доской дохотчиво обьяснил как нужно играть в третем периуде :D


    я не против нашей сборной я всеми руками за :thumbsup: я против не логических решений БиЗов да и настроение после вчерашней игры не айс , настроение поднимет только красивая победа в следуюшей игре :pfeifen:


    Вот ты так складно всё пишешь,ну прям как в ВШТ...


    Тогда скажи что вообще такое командный вид спорта,в частности ХОККЕЙ?
    Как строится команда,как строится тренировочный процесс...,по каким критериям подбираются звенья,пары...
    Что такое в пол-борта...,паровозик....,скоба,задвижка,шлагбаум,в конце концов кто придумал в хоккее "систему" и как она выглядит?
    Только ответь сразу,а не после того как воспользуешься GOOGLE.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • тоже за словаков болею, наверное по привычке, за маленького ;). Да трудно будет в воскресение с чехами а потом, после потери всех сил, в понедельник с финами.
    1:1

  • сокол , я во многом с тобой согласен и не только по спортивным темам
    но спорные моменты все же есть и это нармально я высказываю свою точку зрения и не под кого не пляшу
    я не хочу здесь мерятся пиписками кто больше из нас понимает в хоккее знаю что ты жил и живеш хоккеем.
    Так же и я в этом виде спорта не новичек болела с 30 летнем стажем и сам играл в хоккей 10 лет ,конечно не в сборной Казахстана но за область Павлодарскую катался и в хоккее поверь не профан .


    так что давай не будем .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Вот ты так складно всё пишешь,ну прям как в ВШТ...


    Тогда скажи что вообще такое командный вид спорта,в частности ХОККЕЙ?
    Как строится команда,как строится тренировочный процесс...,по каким критериям подбираются звенья,пары...
    Что такое в пол-борта...,паровозик....,скоба,задвижка,шлагбаум,в конце концов кто придумал в хоккее "систему" и как она выглядит?
    Только ответь сразу,а не после того как воспользуешься GOOGLE.


    Извини Сокол, но нудный ты мужик. Люди общаются, не надо их напрягать.

  • Я ни кого не напрягаю.Это тебе хочется так видеть... наверное.
    Как мне высказывать мысли,я уж сам решу.Лады?


    Вот как раз из поста в пост нытьё по поводу Набокова и есть нытьё и нудство.


    Я смотрю хоккей и болею за СВОЮ команду и другой у меня нет!


    А ты будь по корректней.Я же не говорю какой ты, или думаешь мне нечего сказать?


    Смотрите хоккей! И наслаждайтесь им!


    Если ко мне что то личное,пожалуйста в личку.А хамить и язвить не надо.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк прокомментировал ситуацию вокруг вратарей сборной России:


    - Мы думали, что ясность с Набоковым наступит только в субботу, однако, увы, его травма оказалась более чем серьезной: уже сейчас ясно, что на чемпионате мира он больше не сыграет и третьим вратарем сборной на ближайшем директорате ИИХФ мы, по всей видимости, заявим Кошечкина, другие голкиперы прилететь в расположении сборной в Братиславу уже не успевают.


    Напомним, что Евгений Набоков получил травму в четверг в третьем периоде матча квалификационного раунда с Данией.