простуда,как лечиться самому?

  • Тогда отвечу на твой пост.
    2 дня не попитЬ воду для меня лично труда не состовляет, далее если ты читал , я не отговаривал никого от пищи.


    Ты предлагал не принимать диоксин в талбетках, но многие подсевшие : одни покупают - другие продают, вот им и не нравится, в чем их уличили. 8o Правда ж всегда в глазики колет 8o
    Сказал я это касательно простой веши, как простуда. О серьезных болезнях я ничего не говорил.

  • Адик детям можно датЬ булйон куриный ,апелЬсины и мандарины ,киви,виноград , мёд настояный в редЬке с луком , молоко тёплое с мёдом но я не заставлю их жратЬ таблетки и хлестатЬ воду



    А всем мужчинам хто хочет бытЬ здоровым пейте L-arginin
    в виде порошка одна чайная ложка на стакан воды натощак.

  • Адик детям можно датЬ булйон куриный ,апелЬсины и мандарины ,киви,виноград , мёд настояный в редЬке с луком , молоко тёплое с мёдом но я не заставлю их жратЬ таблетки и хлестатЬ воду

    Всё, что ты перечислил - это жидкость (читай вода), белки, углеводы, витамины и так далее.
    Простую воду дети просто так пить не будут. А тут - всё в одном (электролиты тоже!)


    про аргенин я не совсем понял твою мысль.... :S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • да нет, вода то она вода да не та , при определёных болезнях лечатЬся арбузом но не водой , как говоритЬся вода да не та,, в винограде полная группа витамина Б ; как видиш вода да не та. и давай не делатЬ из мухи слона , у фронтовика была простуда , было мной рекомендованно не попитЬ воды 2 дня и простуды как не бывало , но ему насоветовали всякой белеберды , итог мигробы зашли глубже теперЬ кашляет паренЬ , а не попил бы водички и забыл бы простуду.


    а Аргинин тебе тоже советую , будеш здоровым ,будеш добрым.

  • а Аргинин тебе тоже советую

    Тогда уж лючше всю аптеку Герболайфа! :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    8):D:D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Почему мудрю?
    Лишь бы хуже не стало. А так всё можно!
    Причём - чем дороже, тем лучше! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А всем мужчинам хто хочет бытЬ здоровым пейте L-arginin
    в виде порошка одна чайная ложка на стакан воды натощак.

    От обратного: все, кто не пьёт тобой предложенное ср-во, ты больны????? Да? Намана!

  • Почему мудрю?
    Лишь бы хуже не стало. А так всё можно!
    Причём - чем дороже, тем лучше! ;)


    ну я же говорю шо мудриш , аргинин стоит то 15евро за 250 gramm , а толку болЬше чем от всего выше предложеного , прополиса , таблеток всяких , уж не тебе ли как врачу знатЬ . ты же знаеш шо такое обезвоживание, значит знаеш шо такое аргинин и шо он из себя предстовляет.




    Wladdi
    я предлогаю лично провереные средства , кто не пЬёт мной предложенное ,не говорится шо он не здоров у них свои секреты здорового образа жизни.
    я понимаю шо ты мне можеш 10 раз доказатЬ шо у меня в кухне холодилЬник белый , а потом ещё раз 10 раз доказатЬ шо нет, он всё таки чёрный ,но у холодилЬника всё равно будет тот цвет который он имеет.

  • сиропы какието есть,я уже все перепробовал,и нос полоскал солёной водой ужас блин,давно у мня такого небыло во блин добегался покурить :cursing: да всё бы ничё если бы ухо небалело,а кашель у меня сухой|! как песка будто наелся

    У меня тоже ухо болит и вся сторона.Кашель.насморк. Одно успокаивает , что не мне одной в данный момент так плохо.Есть с кем горем поделиться. Вот попила чай ,лижу, потею.


  • ну я же говорю шо мудриш , аргинин стоит то 15евро за 250 gramm , а толку болЬше чем от всего выше предложеного , прополиса , таблеток всяких , уж не тебе ли как врачу знатЬ . ты же знаеш шо такое обезвоживание, значит знаеш шо такое аргинин и шо он из себя предстовляет.

    Мотя, аргинин относится к незаменимым аминокислотам, то есть та аминокислота, которая организмом не вырабатывается и вносится в организм "извне".
    По моим сведениям (хотя я особенно этим не интересовался) аргинин популярен у тех кто качает мышцы (качков) и как препарат...... для повышения потенции...
    В официальной медицине препарат не популярен, так как действие его немного сомнительно и побочные действиея, которые могут прийти с годами - не известны....
    Есть предположения, что этот препарат может губительно сказаться на сердце, почках или печени. Но я лично пока ничего не слышал (может потому, что не интересовался).
    Поэтому, если есть надобность в этом препарате, то принимай!
    Я так же могу доказать действенность других препаратов.... всё зависит от самого заболевания....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Wladdi
    я предлогаю лично провереные средства , кто не пЬёт мной предложенное ,не говорится шо он не здоров у них свои секреты здорового образа жизни.
    я понимаю шо ты мне можеш 10 раз доказатЬ шо у меня в кухне холодилЬник белый , а потом ещё раз 10 раз доказатЬ шо нет, он всё таки чёрный ,но у холодилЬника всё равно будет тот цвет который он имеет.

    Угу! А я предлагаю средства, которые проверили на себе миллионы и поколения. И которые ни тем, не другим НЕ НАВРЕДИЛИ!
    Понимаешь это?
    НЕ НАВРЕДИЛИ.
    Это принципиально.
    Мнение многих на форуме, то что ты здесь выставил, может навредить, усугубить, обострить, а не помочь.
    Готов ты взять моральную ответственность за последствия твоих "советов".


    При этом я не оспариваю, что именно ты это практикуешь и именно ты чуешь облегчение или улучшение состояния...

  • Адик, жжешь! Делаешь рекламу))))))

    Да не...... :love:
    можно просто орехи кушать - там этого аргинина валом.
    Народное средство так сказать..... ;)8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Аргинин (альфа-амино-бета-глаунатин-валериановая кислота)


    Аргинин условно заменимая кислота, для детей он считается незаменимой ,так как организм ребёнка не может её вырабатыватЬ, a так же у людей в возрасте после 50 лет выработка организмом етой кислоты прекращается.
    У всрослых он вырабатывается организмом в достаточном количестве , при условии что человек полностЬю здоров и правилЬном питании , шо я думаю в наше время ето нонсенс.


    Трое ребят в 1998 году получили нобелевскую премию , хотя ета кислота была открыта давным давно.


    ну и пару слов как тут пишут от потенции или же для кулЬтуристов


    Выписка из сертификата (Минздрав РФ ЦТС Гигиенический сертификат №77.72.07.916.П.054640298)


    1. Психотропное действие: улучшается настроение, человек становится более активным, инициативным и выносливым, внося положительного качества психическую энергию в поведении человека.
    2. Профилактика и лечение сердечно- сосудистых заболеваний.
    3. Стабилизация и снижение артериального давления - уменьшается напряженность гладкой мускулатуры артерий.
    4. Профилактика атеросклероза.
    5. Профилактика возникновения инфарктов и инсультов - уменьшает риск возникновения тромбов и атеросклеротических бляшек.
    6. Улучшение работы печени и нормализации всех его функций, участвует в лечении и профилактике цирроза и жирового перерождения печени.
    7. Увеличивает очистительный потенциал почек.
    8. Интенфицирует рост малорослых подростков до нормального роста (но не больше нормы).
    9. Увеличивает скорость заживления ран, переломов костей, растяжений сухожилий.
    10. Увеличивает массу и силу мышц (используют спортсмены, при занятиях бодибилдингом).
    11. Способен уменьшать жировую массу тела и увеличивает мышечную (переводит жир в мышцы – используется для спортсменов в питательных смесях).
    12. Способствует выведению избыточного азота.
    13. Профилактика и лечение артритов, радикулитов и заболеваний соединительной ткани.
    14. Нормализует работу поджелудочной железы и убирает первопричину сахарного диабета второго типа.
    15. Нормализует работу щитовидной железы.
    16. Улучшает усваиваемость кальция.
    17. Активизирует иммунитет, используется при иммунодифицитных состояниях в схемах, в схемах лечения больных спидом.
    18. Препятствует возникновению и замедляет рост опухолей (доброкачественных и злокачественных) – во всём организме.
    19. Принимает участие в регуляции жирового обмена, детоксикации.
    20. Профилактика и «удаление» фибромиом, мастопатий, эндометриоза, эррозий шейки матки, профилактика злокачественннных новообразований их.
    21. Профилактика и «удаление» простатита, аденомы, профилактика рака предстательной железы.
    22. Эффективно работает с женским и мужским бесплодием, устраняя вызывающие его причины.
    23. Восстанавливает сексуальность, наибольшее оргазмическое удовольствие в паре, ликвидирует фригидность у женщин и импотенцию у мужчин.



    даже если половину откинутЬ от перечисленого , то думаю всёравно болЬше полЬзы чем от таблеток.


    для того шобы получатЬ полное количество требуемое организму надо кушатЬ немеренно тех же орехов, мяса ,шоколада,творога , полно его в тыквеных семечках угадайте с одного раза для чего тыквеные семечки ?



    Wladdi



    МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


    ПРИМЕНЕНИЕ РАЗГРУЗОЧНО-ДИЕТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ (РДТ) В ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ


    Пособие для врачей


    -Москва 2005
    Виды разгрузочно-диетической терапии (РДТ).
    Различают абсолютное (отсутствие пищи и воды), полное (отсутствие пищи с приемом воды), неполное (недостаточное поступление воды) и различные виды качественных голоданий (белковое, жировое, углеводное, витаминное и др.).
    Полное или "влажное" голодание (без ограничения воды) наиболее широко используется в клинической практике РДТ. Сроки наступления стадий при проведении этого голодания описаны ранее.
    Абсолютное или "сухое" голодание.
    С физиологической точки зрения организм в процессе полного голодания не испытывает значительного дефицита жидкости, т.к. на каждый килограмм расщепляющейся жировой массы (или гликогена) освобождается до 1 литра эндогенной (метаболической) воды. Потери жидкости организмом на кожно-легочную перспирацию и диурез при обычных температурных условиях невелики и составляет от 1,5 до 2 л/сут. Таким образом, дефицит воды не превышает 0,5-1 литр ежесуточно, что в условиях сниженного основного обмена веществ является вполне физиологически допустимым. Если абсолютное отсутствие воды и пищи не превышает 3-4 суток, то дегидратация организма не выходит за пределы легкой степени.
    В клинической практике обычно применяют непродолжительное, 1-3 суточное абсолютное голодание. Слабительные средства и очистительные клизмы перед абсолютным голоданием и в процессе его обычно не назначаются.


    Сроки наступления стадий разгрузочного периода сокращаются, стадия пищевого возбуждения продолжается несколько часов, стадия нарастающего кетоацидоза - от 1-х до 3-х суток.
    При использовании "сухого" голодания наблюдается раннее начало и более полное расщепление депонированных жиров. При абсолютном голодании достигаются более высокие концентрации биологически активных веществ, гормонов, иммунокомпитентных клеток и иммуноглобулинов в жидкостях организма [10,19].
    "Сухое" голодание, вопреки устоявшемуся мнению, объективно переносится легче "влажного". При многих заболеваниях (бронхиальная астма, гипертоническая болезнь, аллергозы и т.д.) показана более высокая эффективность "сухого" 3-х суточного голодания по сравнению с 3-х суточным "влажным" голоданием. Можно считать, что 3 суток абсолютного голодания соответствуют 7-9 суткам полного голодания без ограничения воды.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1234567 ().

  • А как его пить,что-то немогу я нис ложки ни с рюмки,и прилипает он к зубам никакой пастой неотдереш.Пробовал в воду лить так он на краях прилип (рюмку можно выкинуть ничем неотмываетса) так он же также и в желудке прелипнет

  • Привет. Какими средствами Вы лечите своих детишек? Дело в том, что в осенний, зимний и весенний период у дочки часто бывает насморк иногда переходящий на боль в ушах. Посоветуйте кто-чем пользуется. Спасибо.