Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • Где взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как правильно и куда их установить?


    спасибо

  • Стал и я обладателем этого тюнера (ресивера), Спарк уже как бы выучил, ориентируюсь номрально в нем, а вот теперь хочется Енигму поставить, больше в ней примочек всяких, а это мне нравится!!! Но прежде чем ставить могли бы кто дать ссылку или показать скрины с этой оболочки, а еще лучше обзор в картинках по Енигме. И еще где и какую скачать Енигму для более стабильной работы ресивера и хитрого просмотра на этом ресивере. По форуму еще не нашел как и что искать, сорри.

  • djoly


    оффтоп :wacko:
    это вопрос для темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь обсуждается AR-Projekt скачать который можно на первой сранице.
    картинки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    учись юзать поиск :popcorn:

  • Попробовал воспользоваться функцией сохранения и последующего восстановления имиджа через ар-панель. Имидж был создан, но после попытки установить его с флешки получил вечный лоад.Попытки после этого поставить другой имидж приводили к тому-же результату.Пришлось через спарк затереть енигму и после этого при попытке поставить сохраненный имидж получил семерки. Снова поставил уже без проблем чистый e2_AR-P_1.2.31.05 ну и потратил еще много времени на его настройку и т.д.. Что я делал неправильно ?(

  • кто хочет побаловаться, собрали тут тестовую версию, проверьте на нтфс, и так побалуитесь, с новыми исправлениями с 191 плеером, да и половина скинов с сервера не будет наверно работать с ним, так как решили многое поуберать лишнего, надо подгонять скины потихоньку., отпишетесь потом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо, скачал, но сегодня попробовать уже некогда, наверное послезавтра.


    Кстати, сегодня попробовал поставить PKT_GM990_E2_HAARP_v3a_Image и знаете, имедж и его работа мне очень понравились. Вот в нем бы кое-что под Амико подправить......жаль, что я в линухе полный зиро....

  • ну вот и нормально десплеи заработал)), цена вопроса 2,90 евро, в имедже не чего устанавливать дополнительно не надо (будет в будущем имедже)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • weter71
    191 плеер - в чем различия от предидущих ? В сборке HRnigmaII v1.1 плеер определяет имена файлов полные, переделайте и здесь так, и хорошо-бы прикрутить перемотку. Примерно год назад на свой дрим 800 я ставил enigma2-plugin-extensions-webbrowser, но там он страшно тормозил, а тут процессор помощнее и попробывать можно.НО не есть возможно скопировать большой файл в папку tmp.

  • weter71


    я хотел поинтересоваться по поводу титана.
    разве этот проект не "плюнул" на наши ресиверы
    karlchen1963 - 03.11.2011, 17:40 Uhr -

    Цитата

    So wie es aussieht war es das erstmal das letzte Titanimage, denn vom AAF wird nichts für den Spark kommen und die Sourcen für Titan werden laut Aussage von Andy vom AAF auch erstmal nicht im Git eingeflegt.


    Dieses bedeutet das es keiner bauen kann ausser AAF also wird es nichst für andere Boxen geben!

    [quelle]Nachtfalke[/quelle]
    или я что то упустил. :whistling:

  • А что за дисплей и куда подключили? Вы туда симку для проверки подлинности еще подключите :thumbup:

  • кто хочет побаловаться, собрали тут тестовую версию, проверьте на нтфс, и так побалуитесь, с новыми исправлениями с 191 плеером, да и половина скинов с сервера не будет наверно работать с ним, так как решили многое поуберать лишнего, надо подгонять скины потихоньку., отпишетесь потом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Установил тест палёт нармальный скин гламур х инфинити ,всё работает отлично но вот с епг не понятно. Что с версией e2_AR-P1.2.31.05_fix что с тест имиджем епг не работает .Датаи присутствуют на усб а прогаммы нет ?( ?( ?( ?( ?( ?(

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Что-то я пока не совсем понял процедуру настройки беспроводного адаптера...
    У меня TP-LINK TL-WN321G, 4 ревизии.
    после загрузки ресивер стик вроде как видит, вот что внутри файла wlan_module

    Исходный код
    rt3070sta 148f 2070


    В списке USB-стиков внутри файла wlan.usbmap мой USB-стик тоже вроде бы имеется,
    но тем не менее в меню в списке адаптеров WLAN не появляется. Что посоветуете?

  • мне по качеству картинки больше понравилась PKT_GM990_E2_HAARP_v3с_Image от 31 декабря, а от AR-P предыдущая--а не последняя сборки !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wulfus ().