VU+DUO Linux (часть4.)

  • Ставлю ВН имидж. 1.7.6. Можешь и от нитрогена бесплатный плагин поставить. То же нормально работает. Так же и архив есть и видеотека.

  • У кого VU+Uno, дайте пожалуйста готовый бекап. Нужен для моего друга!
    Если есть ВН 1.73, то лучше, он ещё без вселенных!
    Заранее спасибо!

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Ставлю ВН имидж. 1.7.6. Можешь и от нитрогена бесплатный плагин поставить. То же нормально работает. Так же и архив есть и видеотека.


    Какойто навороченный имедж. Картина стала на него и то не самой последней версии плагин. Он online ставит эмуляторы? Куча мусора в него можно online загрузить с его сервера, а вот эмуляторы пока не нашёл.


    Или только руками в него пихать эмуляторы?

  • Многие эмуляторы и у них самих на их сервере лежат, нужно один раз мануально это разширение ( Cam Feed ) в ресивер залить.


    Хотя и самы эмульки можно так же быстро мануально по папкам раскидать. Они для всех Имиджей одинаковые, только стартовые скрипты разные.

  • Я не пойму, что вы в этом имедже такого нашли?


    Стольким барахлом не нужным он забит.


    Какието двойные комбинации кнопок и плагинов какихто "левых" в нём достаточно.


    Картиновский плагин только на нём заработал, а так для простого пользователя он сильно мудрённый.


    Ради Картины прийдётся его оставлять.

  • Попробуй OpenPli.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Час назад доставили Uno подключил антену, но при сканировании не находит ни одного канала
    хотя в нем уже были залиты каналы Astra 19 и на этих каналах есть сигнал бар но нет ни звука ни изображения. Где копать подскажите? Тюнер выставелен правильно. с энигмой немного знаком ,ставил на октагон 1008 :rolleyes:

  • Попробуй OpenPli.


    имедж понравился, но картина на нём идёт не важно: плагин от Техника работал неустойчиво, пока буфер накачает - картинка "сыпится" ужасно (на сателитах такого нет). Ну а плагин от Нитрогена вообще не идёт на OpenPli. Словом, имедж понравился, но пришлось откатиться на ВН.

  • Выстави скрины настроек, и в краце опиши, что за оборудование.


    Почитал на гисклубе что на оригинальном имедже у них косяк с этим . :thumbdown: поставил имедж от BH и все поперло :thumbsup: сеичас надо шарик настроить. здесь нету блю понели что то немогу найти ?(

  • У меня резивера этой марки нету, но при слове

    блю понели

    вспоминается - "нажатие синей (или два раза) кнопки"
    или находясь в меню плагинов "нажать на синюю"

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кто пробовал вот этот обнoвлённый Black Hole Vu+ Duo 1.7.7 Light (No HbbTv) ставить, отпишитесь. У меня ни одна флешка и даже фестплата с которой не было проблем, даже на начальных имиджах. Не захотели ни в какую монтироваться, ни через моунт опционы, ни командами в талнете. Вернулся на предыдущую 1.7.7 :(


  • Дык это на любителя. :thumbup: Кто мешант другой имидж ставить? Я лично уже привык к этому имиджу, другого и не хочу. Левые плагины, то же можно удалять. Вот сейчас поставил плагин NewrusTV (IPTV) на ВН все каналы лётают без проблем. :thumbup: