Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • У меня уже несколько дней прямая трансляция неидет постоянно буферизация смотреть невозможно.

  • такая же проблема ,может и есть каналы которые нормально идут но которые меня интересуют смотреть не возможно ни в светином листе ни у дани ;(

    Samsung UE49MU6170

  • Привет ты когда смотришь сейчас тоже затыки?У меня сейчас все идет без срывов,попробывал и на 2.4 и на 1.5 все нормально пока.Смотрю светин лист.Вчера до обеда тоже работало стабильно.После не смотрел работа.

  • у меня тоже раньше всё было нормально,,а щас в последнее время примерно с 16.00 до 22.00 смотреть невозможно иптв всё время буферит...

  • Как такое может быть, что у одних работает а у других нет?


    Вот еслиб у всех был один провайдер, с одним железом и одинаковой длиной кабеля до каждого клиента, один и тот же апарат приёма.. тогда новерное не может быть.. да и то критериев влияния ещё куча 8)

  • FS.UA И EX.UA ПРОПАЛИ ...А ГДЕ ИХ НАЙТИ В ВИДЖЕТЕ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

  • в OVP_2.60r19_03 работает EX.UA, во всяком случае вчера работал, сейчас проверить не могу.

    я просто поставил 1 версию какую-то,там было и ex и fs ,я обновился и смотрю много чего другого есть,но этих сайтов нет.......мне FS.UA надо,где взять?а вообще нужен виджет с тв программами всякими

  • Подскажите как прикрутить к nStreamLmod телепрограмму jtv.zip с ftp-сервера провайдера. Он раздает IPTV по сетке, плейлист m3u (150 каналов) находится там же на ftp. С плейлистом понятно - скопировал на флешку и в ТВ, а телепрограмма jtv (обновляется 2 раза в неделю) куда и где настроить? Программа с m.yandex что-то уж скудно выдает информацию на десятую часть моих каналов. Если что надо куда прописывать, разъясните новичку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Изменил содержимое и последовательность зумов :
    1)16x9 Full или Original
    2)14х9
    3)4x3 Zoom2
    4)4x3 Zoom1
    5)4x3
    6)Х-ZOOM
    7)АВТО
    Все 4х3 зумы неактивны для w/h>1.34 .
    ABТО оставил всего один и пользователи теперь сами могут выбрать его содержимое в настройках виджета.
    Добавил все изменения зумов для "m3u" плейлистов.



    Подскажите как прикрутить к nStreamLmod телепрограмму jtv.zip с ftp-сервера провайдера.


    НИКАК!


    Плейлист tsnakemana есть в стартовом?


    А что не видно? Он всегда там был.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • всем привет...у меня samsung le40c650 и я обновился с этого IP : 78.159.49.183...перестал запускаться internet tv и видео с флешки играет только 10 минут...помогите вернуть все как было...

  • Rancid


    Смотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет...у меня samsung le40c650 и я обновился с этого IP : 78.159.49.183...перестал запускаться internet tv и видео с флешки играет только 10 минут...помогите вернуть все как было...


    Если телевизор после установок виджетов зависает: 1. выключите телевизор
    2. отключите кабель интеpнета от
    телевизора
    3. снова включите телевизор
    4. выключите телевизор
    5. подключите кабель 6. включите телевизор.