Хоккей. МЧМ-2013 в Уфе

  • Если бы не третий периуд, то опять бы ругал команду. Первое звено слабое, в большинстве создать ничего не могут. Второе звено лучше ну и Макаров просто молодец. А Мозер, он наш земляк, из российских немцев? Хорошо парень боролся. Кстате, ктонибудь видел раньше, что один игрок забыл выйти на лёд?


    Да конечно видел. Не без удачи обыграли США.
    Канадцы реально ломали словаков.
    Посмотрите вот этот грязный приём. Канук просто осознанно вырубил словака. Прикол в том, что канадские болелы,все без исключения хлопают в ладоши и говорят что штрафа не было.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • С Победой! :thumbsup:
    у кленовых тяжело будет выйграть, команда ешё не совсем в форме , особенно в нападении оставляют много вопросов.
    Вася неплохо! :) интересно кто против канады выйдет?

  • С победой!!!
    Косов хет трик. только шапками не кто разбрасоватся не стал, неужели все в норковых ? :D
    по игре конечно качели , но и видно было что сильно не напрягались лед не грызли, надеюсь что пацанята преберегли эмоции на 31дек.

  • да уж какнадцы сегодня американцам нечего непозваляи делать а с учётам как мы играли с американцами то завтра у нас нетак уж и многа шансов занять первое места в групе.думаю будем играть в четвертьфинале(надеюсь я ошибаюсь).

  • Судя по третему периуду( только его успел посмотреть) янки играли хуже чем против нас ,забив ответный гол наполучали штрафных минут что вся штрафная скамья была занята :D защищались в троем , канадцы не смогли дожать,реализация большенства у листьев ужас,Хопкинс ничего из себя сверхъестественного не представляет, позже амерам просто не повезло задавили канадцев в конце но времени не хватило.


    П,С. можно с ними играть, все зависит от настроя ,другое дело надо ли завтра рвать жилы, может не стоит сильно напрягатся чтоб потом не перегореть как всегда.
    просто прехлопнуть их в финале и все . (вот такие вот мечты) :D

  • а я как раз по первым двум периудам судил кагда американцам нерузу непозволили с опасной позиции по варотам бросить,с канадцами канечно можна играть но надо реализовавать моменты ато маментов у нас куча а реализовываем единицы(((

  • надо реализовавать моменты ато маментов у нас куча а реализовываем единицы


    Вот я и говорю наверное не стоит завтра лёд грызть и выходить с первого места ,лутше пускай наши еше посыгрываются больше игр проведут, как показывает практика последних лет нам чем хуже тем лутше :D
    ( хотя хотелось бы чтоб под новый год настроение подняли и чпокнули бобров)


    Германия бой дала, Словаки с трудом дожали в овертайме.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Германия бой дала, Словаки с трудом дожали в овертайме.


    Молодёжный хоккей такой не предсказуемый. Завтра всё возможно, но думаю надо побеждать. Шведы в полуфинале это не подарок. Да и Новый Год охота встретить с хорошим настроением.

  • Неплохо было бы если канадцы со шведами встретились сначало.
    мне кажется наши завтра будут играть на победу , всётаки дома играют , заруба будет ешё та :D

  • Цитата

    тренерский штаб принял решение о том, что ворота в вечернем матче со сборной Канады будет защищать Андрей Макаров, в запасе останется Андрей Василевский. Форвард Андрей Сигарев не примет участие в игре из-за травмы.


    часовщиков жаль, третий овертайм и третье поражение

  • Ребята поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом!!! желаю здоровья и много , много Побед в Новом Году!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.