Mercedes museum treffen

  • на следующих выходных будет возможность пофотографировать эту модель - у кого-то есть желание поработать с ней?


    Freie Shooting Termine Januar 18.01 2013 -27.01


    Frankfurt am Main + Umkreis 27.01


    Köln 18.01 - 25.01 + Umkreis


    Düsseldorf 18.01-25.01 +Umkreis


    Gelsenkirchen 18.01 - 25.01 + Umkreis



    Eure Sun Aurora



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я видимо выложил какое-то совсем неприличное фото, хотя указал источник
    надеюсь это фото приличное и его не удалят:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • на следующих выходных будет возможность пофотографировать эту модель - у кого-то есть желание поработать с ней?


    а что за сьёмка, на каких условиях?
    напиши по подробнее, если по каким то причинам сюда не хочешь то в личку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на счет условий нужно списаться с ней, на сколько я понял - за деньги.

  • "Силиконовая ложбина — это то, что видят некоторые голливудские актрисы, когда смотрят себе под ноги."


    пардон, не удержался... :tomate:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • сколько она плaтит? я бы её и среди недели бы пофоткал. :)

    Dennis, ты что то не так понял, наверное. Ей нужно платить :)
    В зависимости от темы которую будете снимать, цены от 300 евро за 2-3 часа. Договорится тоже можно с ней, год назад пересекались, но я не снимал её.


    Скучная модель, выражения лица практически везде одинаковое, мимика соответствующая (взгляд-губы-глаза). Общие ощущения, что она какая та ненатуральная, наигранная, как будто искусственная (я не про грудь :) ).
    Если только снимать стиле penthouse или playboy, но и то я бы прошёл мимо :)

  • Дима,да я понял,я прикольнулся... :)
    когда я смогу фотографии моделей продавать,тогда я и буду моделям платить... :)

    да я понял... :)
    Можно же фотографии моделей продавать и моделям не платить, ну как вариант конечно:)

  • Dennis, ты что то не так понял, наверное. Ей нужно платить :)
    В зависимости от темы которую будете снимать, цены от 300 евро за 2-3 часа. Договорится тоже можно с ней, год назад пересекались, но я не снимал её.


    Скучная модель, выражения лица практически везде одинаковое, мимика соответствующая (взгляд-губы-глаза). Общие ощущения, что она какая та ненатуральная, наигранная, как будто искусственная (я не про грудь :) ).
    Если только снимать стиле penthouse или playboy, но и то я бы прошёл мимо :)

    можешь посоветовать других хороших недалеко от Франкфурта или в нем самом?

  • дык на моделькартай запрашивай их на фтп...думаю много найдёш,правда не все смогут хорошо позировать,так как тоже ктото пытается стать моделью,а те кто хорошо умеют,полюбому копеечку запросят...