Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • a какой регион что то не нашел
    регион Россия у меня уже наверно с неделю как появился

  • Может не совсем в эту тему, прошу заранее простить.
    Вдруг начались глюки с телеком серии D. После выключения телевизора (не из розетки, просто с пульта) происходит следующее. Включаю телек, запускаю smart hub. Начинается установка, соответственно сеть не помнит, приходиться подключаться, вводить пароль. Пробую запускать любой виджет. Пишет, что smart hub надо обновить. Жду пока обновиться. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
    Чего посоветуете?

  • пробуй что люди пишут на форумах


    well87
    У меня у самого так было . Отключите ТВ от интернета и
    всё , что подключенно к USB . Выключите ТВ на 5 минут из сети . После
    этого включите его и неподключая инет запустите SmartHub. Должна немного
    повисеть табличка "загрузка", потом запустится SmartHub и окно с
    предупреждением , что нет связи с инетом. Закройте окно и сделайте сброс
    SmartHub. После этого ещё раз отключите телик от сети и при следующем
    включении должно всё заработать , как надо.

  • Иногда случается так, что как только заканчивается один фильм/серия в списке, то сразу же без команды запускается следующий. Из-за чего это бывает и можно ли это как-то включать по желанию?

  • Связь у меня по wi fi. К usb входу ничего не подключено. Выключила телек на 5 минут. Включила. Появилась табличка о подключении к инету. Закрыла. Выполнила сброс smart hub. Выключила телек. Включила. Подключилась к инету. Произошло обновление smart hub. Удалил русские виджеты, установил датские. Выключила телек. Включила. НЕ ПОМНИТ сеть! Опять надо подключаться с паролем!

  • Цитата

    Связь у меня по wi fi


    А через wi fi у васТВ разве не к инету подключен? :D
    Какой смысл кому то и чего то обьяснять , если люди даже внимательно прочитать и понять того, что написанно не могут :(
    Цель всех манипуляций , которые вы проделали и к тому же неправильно , избавиться от постоянного обновления SmartHub.

    Цитата

    Включила. НЕ ПОМНИТ сеть!


    C этим уже нужно разбираться подругому . Проверяйте настройки вашей сети . Может быть проблема не в пароле , а в том что роутер не может выдать вовремя IP вашему ТВ? Может стоит зарезервировать для него IP в роутере и в самом ТВ прописать IP , маску , шлюз , DNS в ручную, а может вообще канал wi fi занят и стоит его в роутере поменять?
    Может вы просто торопитесь? Для подключения к сети ТВ нужно некоторое время.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Иногда случается так, что как только заканчивается один фильм/серия в списке, то сразу же без команды запускается следующий. Из-за чего это бывает и можно ли это как-то включать по желанию?


    это происходит не случайно ,при просмотре серий нажми на кнопочку пляу и читай что тебе видэет предлогает .Понажимай несколько раз и все поймешь

    Samsung UE49MU6170


  • Спасибо! Все прописала вручную. В роутере зарезервировала ip. Все работет. Еще раз огромное спасибо!

  • Здравствуйте! хочу узнать, как загрузить в программу нстрим лмод свой плейлист который дает мой провайдер? Спасибо!

  • Скачиваешь лмод,распаковываешь и находишь старт.хмл ,открываешь его,находишь пустые плейлисты,вносишь туда своего провайдера,там где эти листы лежат,все закидываешь редактированный лмод на телек или БД плеер,все смотришь.
    Или если твой провайдер дает тебе стримы,то все это можно и усб смотреть.

  • а в телевизоре прямо в программе нельзя прописать путь к плейлисту, на сайте провайдера? по Юсб некоторые каналы почему то показывают не то что нужно или дублируются

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grinpoison ().

  • Ну так подправь сам в ручную название каналов,а которые дублируються убери один,это ты можешь сам сделать если смотришь с усб.Заодно пошли провайдеру письмо скажи так и так каналы дублируються.Может они и среагируют на твое письмо.

  • в другой программе Нстрим плеер все нормально показывает и не дублируются каналы! просто почемуто не получается установить эти проги вместе, при установке одна из них удаляется!

  • C одного сервера не поставишь,об этом уже много говорилось,не ладят пока эти 2 виджета между сабой.Ставь один локально или на усб и все смотри себе и тот и этот.