Dm 800 и другие Hd рессиверы (болталка, вопросы новичков, все, что не вошло в другие разделы)

  • помогите пожалуйста, я уже как два дня пытаюсь запустить шуру.тв на eclipse x3, каналы в фаворитах не появляются, пробывал картину.тв через техника плагин, каналы тоже в фаворитах не появляются
    я думаю что я всё правильно делаю так как на openpli 3.0 всё отлично работает

  • Сделай так:
    1. Скачай с Шура тв файл, юзербукет.шура тв
    2. Создай на дриме новый букет
    3.Найди его и скопируй на комп
    3 Открой его например прогой нотеред +++
    4.Открой скаченный юзербукет шура тв так же прогой нотепед +++
    5. Скопируй всё содержимое с юзербукет шура тв кроме верхней строчки
    6.Сохрани скопированное в свой букет который ты создал и перетащил в комп ( верхняя строчка должна остатся)
    7.этот букет назад в дрим и перестартони

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!
    я всю ночь правозился и ничего не сделал а тут за 2 минуты всё заработало. Не даром говорят Утро вечера мудренее :thumbsup:

  • Добрый день. Хочу купить себе Ресивер 800 HD se, прочитал эту тему и понял что нузжно инсталлировать в Рессивер новый (84-й) Bootloader потом новый Имедж и ещё MGcamd.
    Теперь вопрос, где это всё можно скачать ??? Напишите пожалуйста, За ранее Спасибо.

    Dreambox 520HD

  • ku4a, Спасибо за ответ !
    Там я нашёл Bootloader и Имедж. Но в каком брать Имедж: "Images (opendreambox-2.0.0)" или "Images (opendreambox-1.6)" ???
    И ещё, MGcamd я там ненашёл. Где это ещё можно скачать ???

    Dreambox 520HD

  • ставь последний боотлоадер,(если нет) устанавливай за последние число Images (opendreambox-2.0.0)
    ну а потом на выбор, например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там и найдёшь мгкемд

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy, спасибо за ответ. Имедж нашёл: OpenPLi-3.0-beta-dm800se-20120809.nfi. (надеюсь правильное ?) Остальное буду там дальше искать.

    Dreambox 520HD

  • Привет !! закинул в тмп scam 3.59 .ipk заинсталировал через меню в ресивере , всё ок, а в Blu-panel scam нету !!! в чём дело ?? Dream 800hd se

  • Привет


    есть ли плaгин OZO.TV на DM 800 se




    Смотри русское IP-TV


    Компания «Триколор» проводит запуск Интернет-телевидения




    Компания «Триколор» проводит запуск Интернет-телевидения. Только до 1
    июля Вы можете бесплатно смотреть лучшие каналы на русском языке на
    «Триколор-онлайн» абсолютно бесплатно. Введите Ваш адрес и в течении
    нескольких минут Вы получите ваш персональный доступ к online-TV.

  • Подскажите подойдёт ли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для дрима на сим 1?

  • Нет.
    СИМ1 только до 72 боотлоадера.
    Или надо СИМ1 перешить в СИМку Ферари.
    Тогда можеш ставить Имеджи актуальные для СИМ Ферари.

  • Ребят подскажите где взять готовые актуальные фаворитные списки каналов...на энигму2, у меня клон 800HDSe