Домашний кинотеатр для 3Д телека

  • У тебя так аншлюссы выглядят, как на фото?
    Тогда там нет аналоговых выходов. Да и усилок этот, извини, смешной для этого
    дигитального телика, просто не морочь себе мозг всякими адаптерами, это чуш!
    Купи современный 5.1 канальный Долби Дигитал усилок с современными, как на
    телике аншлюссами, в твоём случае оптический, и будет тебе счастье!
    Посмотри, Михалыч в 79 посте фото поставил, вот такие аншлюссы актуальны.
    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в 75 цифровой оптический (световой)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    кабель показал. Вроде так....



    В общем усилок надо другой, этот не пойдёт.

  • У тебя нет цифрового входа в товём Филпс домашмем кинотеатре,поэтому даже не знаю какой адаптер тебе предлагали в магазине.
    По идеи через тюльпаны звук должен быть, но только стерео или пролоджик(объёмный стерео).
    А вообще твоя система не очень,толку с неё мало что бы какое то качественное звучание услышать,только без обид,ладно? ;)
    На будущее никогда не покупай такие системы типа "три в одном"(цд-двд,радио,рессивер).
    Лучше взять отдельно AV рессивер + акустику+блюрэй-цд-двд плеер. :thumbup:
    Пошёл я спать,а то завтра на работу просплю! :D
    Удачи!

  • .....По идеи через тюльпаны звук должен быть...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я картинку увеличил, под тюльпанами написано
    COMPONENT / AV IN , тогда это вход получается, не получить
    ему выхода оттуда звука аналогового на Филипс думаю.
    Утро вечера мудреннее! :sleeping:

    Sony KD-75XF8596

  • Это конечно те КУПИ/ПРОДАЙ тема, просто сюда наверное меломаны чаще заглядывают ...


    Есть возможность купить Marantz SR 5007 дешевле за 560 € (новый с гарантией 2 года , с чеком) у кого есть интерес пишите.

  • Привет всем.
    Незнаю что выбрать на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Marantz SR6007 + Jamo S 608 HCS 3 sw за 1199
    или
    Marantz SR6007 + Jamo S 606 HCS 3 sw за 1099
    стоит переплачивать 100€ за колонки?

    Есть колонки от JBL Balboa10,Balbola SUB,думал к ним докупить Marantz SR6007 за 899 €.А он с колонками дешевле выходит.

  • Слушаю музыку по радио восновном.А так больше для фильмов.А насчёт Marantz SR6007 может другую модель?
    А саб попоже докуплю.А у тебя какой стоит?Тот который ты советовал в этой теме?

  • Вовян,для фильмов Jamo 606 колонок хватит за глаза,прикупи ещё и саб как у киборга и вообще улёт будет. :thumbup:
    сабик у него такой,(HTZ 99W10)он там свои оригинальные фотки выкладывал акустики с сабом. ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ни чем не плох, но этот круче :) Этот еще и единственный в своём роде который можно использовать как закрытый или открытый саб, с ним идут поролоновые затычки для труб.

  • Hallo всем, тут многие пишут про Jamo 606 , насколько они действительно хороши?
    Собираюсь купить себе подходящие колонки для Marantz SR 5007 , теперь стоит выбор между
    Jamo 606 или Canton GLE 496+GLE 456+GLE 426.
    Соответственно Canton стоит дороже, но мне обходится 930 € всё вместе. А Jamo стоит 530 €.
    Слушал сегодня Canton, понравилось.
    Что посоветуете, кому то уже приходилось слышать эти две системы, на сколько большая разница?