Media Link ML 9700 HDTV

  • Я проверил три ресивера,первый в телевизоре самсунге 579,второй аргус мини и самсунг 9500 всё показывает.а вот на Medi@link ML9700 нет.я думал напишут те у кого этот ресивер и они принемают 53°.

  • Люди подскажите ! У меня прошит уже мой ресивер Медиалинк 9700 на софт Sanja 9. Всё ок А вот инернет IPTV не могу смотреть как мне каналы закинуть на IPTV и какой пароль нужен ,подскажите пожалуста очень бы хотелось интернет ТВ смотреть. Интернет подключун к ресиверу.

  • Я пробывал через ФТП неапознаёт Medialink мщжет я левый IPTV закидоваю? Есле есть у тубя актуальный IPTV скинь мне пожалуста в почтовый ящикю :P

  • Покажи что закидываешь хотя бы одну строчку из твоего списка,сразу будет ясно что не так.И как прописана пака так?http_streams или ты закидываешь в iptv_channel папку?

  • Успокоил :S А где взять подскажи пожалуста ;)

    Попробуй это Россия2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sedoi56 ().

  • у кого есть такой ресивер? что можете о нём сказать? прочёл о нем но мало пока пишут,так по описанию неплохой с будующим думою у него всё будет в порядке :)

  • Чисто моё мнение.
    Всё что касается Медиалинка выкинь из головы. В начале вроде пыжаться с тех.поддержкой, потом куда-то интузиазм у кривоглазых пропадает. И вообще никак ! Лучше немного переплати . Повторяю - моё мнение.

  • То что он маленько чудной есть такое,но после того как поставил 1.1.5234 и скин от noox с телнетом и dts ,ресивер как подменили работает себе,что еще нужно иптв тоже идет,сеть с вин7 64 бит тоже есть ,переброска по сети возможна в неограниченных размерах.Пробывал пребрасывать 232 гига,за 12 часов все рпошло без сбоя.Биссы и ццкам как часы,рановато его на свалку то.Да и еще у кого не идет канал самара с 53гр,могу сказать как его сделать если кому то надо будет.

  • Всем коллегам по несчастью - привет! :)


    Вчера случайно оказался обладателем вышеобсуждаемого прибора. Я в области SAT не спец, поэтому интересно будет если кто-то, кто на этом девайсе собаку съел, поделится впечатлениями. Прошу понять - мне не лень полистать форум, просто многие посты сильно устарели, а добрая часть из них прямо противоречит друг другу.


    Итак, диспозиция: Главный пользователь - жена. Потребности - русскоязычные сериалы, желательно - ВСЕ! :D Мои интересы - новостные каналы + спорт + фильмы из домашней локалки. Интернет есть, но черезчур уж медленный, поэтому доверяться можно только тарелке. До этого стоял подаренный жене родственниками ресивер (вроде как - Opticum) с шарой, но был я им недоволен - редактировать каналы дико неудобно, из сети файлы не тащит, приходится с флешкой бегать туда-сюда. Потом проплаченная шара закончилась - вообще тоскливо стало... И вот вчера новую игрушку (б/у) сЫнка от кого-то притаранил. Ну чего, с боями настроил SMB, автоматом новую прошивку поставил. И вот теперь впечатления:


    - ХРЕНЬ НОМЕР РАЗ: пришлось домашний сервак под ресивер настраивать, а не наоборот (как должно было быть)
    - ХРЕНЬ НОМЕР ДВА: фотки только определённого размера отображаются
    - ХРЕНЬ НОМЕР ТРИ: видеофайлы из сети проигрываются коряво - несколько минут всё пучком, затем встаёт на паузу, с полминуты ждёт, затем НА ПЕРЕМОТКЕ догоняет таймер и показывает дальше (до следующей остановки). И при этом всём - обрезает длину, т.е. - две трети видео показывает, затем останавливается (вроде как конец)


    Сам я по работе с линуксами вожусь, но тот его диалект, что торчит в ресивере, меня сильно и неприятно удивил. Могли бы встроенный простенький софт предусмотреть, чтобы прямо на приборе те же конфиги редактировать. Ну, например SSH было бы неплохо предусмотреть, установку кодеков, MC тот же.... Ещё что сильно насмешило - сам ресивер на линуксе, а софтинка для редактирования списка каналов - исключительно под винды. С логикой у ребят не всё в порядке...


    В планах - воткнуть в прибор валяющийся без дела где-то винчестер, РАЗОБРАТЬСЯ С КОРЯВЫМ ВИДЕО из сетки (до аудио я даже ещё не добирался) и попытаться настроить шару (в идеале - без проплаты). Господа знатоки, если не трудно, поделитесь опытом...

  • Всем коллегам по несчастью - привет!


    Это ты очень правильно подметил! Глянь ещё последнее сообщение в теме ему около года.А это значит шанс получить положительные ответы на твои вопросы очень низкий.


    и попытаться настроить шару (в идеале - без проплаты).


    Слов нет-одни эмоции. :pfeifen: