VW Passat 2.0 TDI DSG BlueMotion Technology, 103 kW (140 PS)

  • Шестиступенчатые с маслом в сцеплении, позволяющем дискам более плавно входить в зацепление и сделать синхронизацию обоих сцеплений более плавной. Новые семиступки сухие.


    На моей коробка переключяет незаметно,замечяеш толйко по аборотам на тахо

  • Подыскал пассата,первый год он использовался на заводе .это первые руки а вторые аутохаус vw...Стоит ли такого брать?? ?есть ли подвох какой?? ?( ( пробег 25000.

  • Подыскал пассата,первый год он использовался на заводе .это первые руки а вторые аутохаус vw...Стоит ли такого брать?? ?есть ли подвох какой?? ?( ( пробег 25000.

    это скорее всего не завод,а лизинг .бывают 6-ти месячные и 9-ти
    9-ти дороже(dla rabozich) думаю подвоха нет,если есть доступ к базе данных VW
    то можно проверить машину на предмет что в ней ремонтировалось
    (для этого надо знать номер кузова)
    можеш в аутохаузе спросить историю машины должен разпечатать

  • можеш в аутохаузе спросить историю машины должен разпечатать


    Не думаю что кто нибудь это распечатает, устно может и скажут (если тебя знают).
    Datenschutz.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • это скорее всего не завод,а лизинг

    есть машины, которые зарегистрированы на завод и использовались для рабочих целей, пивоз/увоз клиентов, тачки для тестдравов и т.д. и т.п. 2 года назад покупали знакомому такого заводского пассата, пробег был тоже около 25 тыс, но комплектация была классная, очень понравились как выглядит кожанный салон из оранжевой кожи 8)

  • Не думаю что кто нибудь это распечатает, устно может и скажут (если тебя знают).

    если машина обслуживалась в этом автохаусе и там же ее продают, то по крайне мере на автохаусе пежо мне ее даже распечатывали, на VW не распечатали, но на монире все показали что когда и как.

  • если машина обслуживалась в этом автохаусе и там же ее продают, то по крайне мере на автохаусе пежо мне ее даже распечатывали, на VW не распечатали, но на монире все показали что когда и как.


    ну а я о чём написал?

  • Делал пробэфарт на пассат b7 1.6 TDI,1o5 ps..хочу сказать слабоват мотор для пассата,но экономичен ..4,6 литра на сотню показало. Всё же 2 литра лучше.

  • 1,6 литра мотор будет конечно для такого авто слабым, слишком тяжелая машина . А расход - дело случая, слишком много факторов нужно учитывать (направление ветра, спуск/подьём, тип вождения, место пробефарт и т.д.). B7 2,0Liter 140PS BlueMotion коробка-механика - расход в приделах 5,0 литров. Общее впечатление - КЛАСС!

  • B7 2,0Liter 140PS BlueMotion коробка-механика - расход в приделах 5,0 литров

    При езде на автобане при 90-100км/час?

  • Herstellerangaben Verbrauch
    Verbrauch
    (l/100km)
    5,6 (innerorts)
    4,0 (außerorts)
    4,6 (kombiniert)


    Tatsächlicher Verbrauch
    Verbrauch
    ∅ 6.3 l/100km

    Из моего личного опыта: 6-6,5 литров расход; максимальный расход 7,5л (автобан 180км/ч, машина загружена)

  • При езде на автобане при 90-100км/час?


    Ну почему нашему брату всегда нужно съязвить? Просто спокойно прочитать не получается...


    Я же написал "расход - дело случая, слишком много факторов нужно учитывать (направление ветра, спуск/подьём, тип вождения, место пробефарт и т.д.)". К тому же ты сам себе ответил в следующем посту про тех. данные по расходу.
    При выборе машины смотрел много разных ангеботов, так вот авто с похожими по мощности моторами (2.0 литра 140 PS) имеют разные данные по CO2 и по расходу горючки соответственно.


    Из моего личного опыта: 6-6,5 литров расход; максимальный расход 7,5л (автобан 180км/ч, машина загружена)


    Каждодневный маршрут на работу в 30 километров, знаю все ограничения и повороты... без автобана, один маленький город по путив 4 км.... расход в зависимости от времени года 4,3-4,5 литра на 100 км.
    При движении по автобану местами 130, местами поболее (извини ну нету возможности по всей Германии ездить 180 км/ч, ограничения и бауштелле ещё никто не отменял) расход на участке в 140 километров примерно 5,5-5,8.

  • A ja w4era delal na Passate 140ps i na Ford Mondeo 140 PS probefahrt. Mne bolsche Mondeo ponrawilsja i bogaschnik tam nemnogo bolsche 4em na Passate. A fahrwerk wobsche same4atelnij!

  • Я написал свой реальный расход (на автобане при 90-100 расход 5 литров) и не даже не собирался язвить.
    На баке проезжаю 900км, при расходе в 4-4,5 литра было бы 1500км - для моей машины не реально.
    Лично моё мнение.

  • это смотря где жить если в маленком городе и ездить по примой и ланд штрасе то тогда да
    например у нас город гористый ты хоть как ездий менше 8 литров не будет

  • подобрал машинку,но только вот вопрос возник.сегодня смотрел её ездил в автохаус.На ней наклеины эмблемы автохауса.на капоте и на дверках..при продаже конечно они снимут их...Но что это может означать? ?( означает ли это рекламу автохауса или может машинка использовалась как митваген..хотя в прайслисте стоит что это Vorführungswagen...Что скажите по этому поводу?