Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 .

  • обнови прошивку


    обновил сеть заработала стабильней ,но с флешки смотреть фильмы стало с обрывами т.е фильм обрывается и начинается сначало. придется скидывать на заводские и устанавливать все заново.

  • Раньше не обрывался фильм? Всё дело в прошивке? Напиши как настроишь. Я чуть выше спрашивал об этой проблеме - но никто походу с флешки или DLNA не смотрит фильмы.

  • Раньше не обрывался фильм?


    нет не обрывался смотрю часто фильмы с флешки, с вчерашнего дня стала сеть обрыватся. если сброшу на заводские настройки прошивка вернется назад ,что стояла до этого?

  • Если был-бы глюк тема сейчас-бы кипела.

    8


    Согласен ,я пока второй ,уже был задан вопрос пару постов выше. После сброса на заводские 25 минут просмотра прошли без вылетов может и все исправится ,но надо идти спать завтра на работу.

  • если судить по ТВ - то для восстановления сетевых настроек сбрасываем через Factory Rezet, так как только он скидывает сетевые настройки ТВ на заводские .
    пока на плейере незнаю соотвествует ли это тоже или сброс только пользовательских настроек...

  • всем дня, никак не могу сменить регион, как не пробовал, хоть слево 289 направо, хоть наоборот, ну как, в чем мож ет быть проблема

  • пока на плейере незнаю соотвествует ли это тоже или сброс только пользовательских настроек...


    сброс сделал но все что было установленно осталось и регион остался ,я думал все слетит но сегодня утром включил то попросил соеденение с интернетом ,может у меня что то с сетью,а не с плеером. буду тестить как приду с работы.плохо,что не могу по лану соеденить далеко стоит от фрица.

  • я думал все слетит но сегодня утром включил то попросил соеденение с интернетом

    значит скидывает только пользовательские настройки - попробуй по удалёнки к Самсунгу обратиться
    да ещё здесь посмотри


    1. Меню-Сеть-Состояние сети


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не могу сменить регион

    ты здесь меняешь регион ?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да на главной меняю, жму сначало перемотка вперед потом 289 перемотка назад, и результтата 0