Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • хрень какая то, с 6.30 ничего не показывает. с 4х утра смотрел "виват тв" все отлично а потом картина малевича. стал щелкать по другим виджетам( нтв стс орт пиирств винтера) такая же картина
    рабочие только дождь и молодежь тв

  • внимательнее товарисч,щепетильнее...Виват ТВ виджет от украинскиж коллег устанавливается с 14- ти дневным тестовым просмотром(читай наверху внимательнее) а дальше уж будьте любезны..

    :walklike:

  • Вчера довелось впервые помучить серию JU. Ввел только Astra19,2
    тарелка на один спутник. Версия на ТВ- 4190. Сменить регион и поставить сторонние виджеты не удалось.
    В конце октября на серии J все прошло успешно.Прошивка была 4112

  • на 4- ке ваще нет смарт тв...полное название самса в студию...



    Первый пост данной темы большими красными буквами прочитай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За одно видео-инструкцию посмотри.

  • ???????это ты с кем сейчас ????? шо за версия ? на 4- ке ваще нет смарт тв...полное название самса в студию...

    Вообще-то это для тех кто в теме. А версия эта(4190) прописана в меню ТВ и
    ни чего общего с моделью ТВ не имеет.

  • Телевизор ворованный? Без инструкции?



    Управление голосом (Voice control)-Нет




    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пэрдоне...не заметил..дык указал бы уж модель своего недомученого самса..

    Это не мой телевизор. Самец с большим гнутым экраном 50-55цоль, друг божится, что это не он его так покарежил.
    Документы друг не нашел, 1,5 месяца после новоселья. Если очень нужен номер модели, спрошу еще раз.
    Мой ТВ в подписи, уже 2,5года смотрю IPTV и радуюсь. :thumbsup:

  • хотел уточнить как мне установить виджеты с УСБ, кстати линк с описанием в шапке дохлый, а на видео не совсем понятно...Надо ли создавать конту Develop и где можно найти описание сего?
    Русский язык в смарт-хубе установил, вроде, виджеты скачал, они запакованы как РАР папки, распаковывать не надо? так на стук закинуть и в телек воткнут?
    Хотелось бы попробовать Телепром на самсунге а то пока на дримбоксе смотрю...


    Телик: Samsung UE65JU7090
    Soft: 1411

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • как мне установить виджеты с УСБ, кстати линк с описанием в шапке дохлый,


    Ссылку поправил.


    Цитата

    а на видео не совсем понятно...Надо ли создавать конту Develop


    На видео вообще упоминается Develop ?


    Цитата

    они запакованы как РАР папки


    Не в RАR а в ZIP.