Студийная Фотография

  • Хорошо сделал, но вот рука без кисти как то мне не очень, может дело и не в кисти может рукав слишком высоко задран, но это все мелочи, а в остальном классная работа. Респект. :thumbup:

  • может куда отправить на конкурс? кто в курсе? и стоит ли?
    я не в теме, не когда этим не занимался...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Попробуй, почему бы и нет? Если хранить на HDD и не показывать и не выставлять, то результат очевиден :)

    может куда отправить на конкурс? кто в курсе? и стоит ли?
    я не в теме, не когда этим не занимался...

  • что то слетели линки...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    просто как вариант в цвете


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я напишу что мне не нравится:
    она "влипла" в фон, если бы она была отделённая от фона, было бы лучше.
    а так конечно всё на уровне

  • ГРИП на ногтях есть а на руке нет ( на цветной )....... то же самое касается волос и украшений в волосах модели ..... ч/б - если так по мне .......... глаза закрытые, бабочка на губах - есть о чём подумать ..... !!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

    просто как вариант в цвете

  • Дима,с закрытыми глазами на пасспорт никак не прокатит. :D


    а вообще,как выше сказали,отправляй,иначе если не показывать,то никто и не узнает... отправляй как есть,потому что ты задумал именно так,и будет оцениваться именно так как ты задумал,а не как другие бы хотели... 1000 человек,1000 мнений... ;)

  • Ну это тогда надо знать на какой конкурс Дима хочет отправить эту работу, если в журнал "Мурзилка" то тогда конечно нужно отправить, ну а если на какой-то серьёзный конкурс то и подходить к работе надо серьёзно.
    Если брать пофоруму, то на моей памяти только одна работа могла бы поучаствовать, по крайней мере попасть туда(а это не так и просто) это Санина работа там у него мужик под дождём. Работы остальных - так Попса, у кого-то лучше у кого-то хуже мои не исключение. Да ещё Капутовские работы были интересны.
    Попробуй Рашапу отправить на "Разбор полётов", толку будет больше.
    Да и всё выше написанное моё личное мнение, которое может не совподать с Вашим.

  • так и на конкурсе типо как и тут на форуме,иной раз хорошая работа,а тишина,а иной раз попса,так тут три страницы апплодисментов потом... :D
    глянь как иной раз оценивают на конкурсах работы,по своим взглядам могли бы и другие выйти в финал,а там смтришь выходят совсем иные... как и на некоторых страничках "фото дня" почему то очень часто доминируют пару имён,и самое интересное что они между собой как бы дружат и пиарят. :D

  • Денис мы о разном говорим, я о этих
    Photography Awards, National Geographic, Magnum Expression Award, The Art of Building ну и так далее
    а ты о конкурсах на различных форумах, как я понял.

  • что то раздел совсем умер.

    фотография сегодня мало кого интересует... :(
    к сожалению.


    по фото - а нужно ли это стекло с капельками?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)