Лептоп HP Pavilion dv9500

  • Купил себу лептоп HP Pavilion dv9500 с ВИСТОЙ, хотел переделать в ХР не получилось и с тех пор он сам по себе стал отключается заново стартует.Пред тем как включится поевляется синий экран с буквами и цыфрами,в самом низу экрана цыфры идут до 100 и потом выходит другая рамка на ней стоит Windows normal starten и ещё чтото.Я его уже форматировал но ничего не помагает.Может кто знает и подскажет как это исправить можно.

  • Что это такое "мамка".У него гарантия ещё есть,можно по гарантии его отремонтировать?

  • Ну что мамка полетела это врядли. А вот ОСь точьно.
    Если Recovery Partition не стёр, то повезло.
    Стартуй лэптоп и держи F11, а там поймёшь.

  • Ничиго не получилось


    Die Systemwiderherstellung wurde nicht erfolgreich ausgefьhrt.Die Systemdateien und Einstelungen des Computers wurde nicht geдndert.
    Details:
    Der Vorgang ist aufgrund eines unbekannten Fehlers fehlgeschlagen.Eine Datei kann nicht erstellt werden,wenn sie bereits vorhanden ist.
    (0x800700B7)

  • У тебя потерты файлы и папки для восстановления системы.. Или сбой в системных файлах. Вдаваться в детали не буду, но пробуй установить ХР - отформатировав при этом харддиск.. (есть такая фича при установке ХР- удалить раздел- создать раздел, потом формат С: ) Винда должна стать. Драйвера под ХР - на офф сайте, но не все, смотря какая точно у тебя модель.. Но это потом найдем.. Пока ставь винду и отпишись..
    Короче, все будет Ок.
    П.С. Мамка у тебя в порядке, раз зрачки реагируют на свет.. S. Т.е. твой ноут больше живой, чем мертвый..

  • Для ХР я не нашол подходящие драйверы,можно висту оставить и устронить эту ошипку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dr.Wattson ().

  • @Dr.Wattson
    Я так понимаю, что диски для восстановления системы ты не сделал.
    И бэкап из Recovery Partition у тебя тоже почему-то не работает.
    Единственная известная мне возможность восстановить именно Висту,
    это найти в сети дистрибутив, скачать и с него уже вернуть ОСь к жизни.
    В инете этого добра как грязи. Ну или взять у кого из знакомых на часок другой.
    Ну а если твёрдо решил сносить Висту и ставить ХРюшу, то тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    И ещё позволю себе дать тебе совет, пользуйся поиском.
    Здесь на форуме эту тему уже разжевали так, что только глотай =).

  • Диски для восстановления системы "Wiederherstelungs CD" сделал.Я форматировал лептоп и потом инстолировал с этого диска но проблема так и не ушла.

  • А читать повнимательне?

    Цитата

    есть такая фича при установке ХР- удалить раздел- создать раздел, потом формат С:


    *********

    Цитата

    Для ХР я не нашол подходящие драйверы


    Плохо искал.. Их море. Да, на некоторые модели надо попотеть найти. Переливал пару таких- все путем..

  • парни, такая же проблема, только с нормальным компом.
    сегодня форматнул все, положил все проги, комп забегал.
    через пол часа включать, а у него одни перестарты.
    что может быть??

  • Я знаю что в интернете можно всё найти,но дело в том что я в компютере не очень силён.Может мне ктонибуть конкретно подсказать что и как делать чтобы эта проблема ушла.

  • Нашол в интернете эту програму.можно с ней устронить мою проблему? vLite 1.0 Final - дистрибутив Vista своими руками
    vLite 1.0 Final - программа для редактирования дистрибутива Windows Vista. Позволяет добавить туда софт, драйвера, отучить от просьб регистрации и покупки, удалить ненужные и лишние компоненты.


    Сделать свежеустановленную систему ещё и настроенной под ваш вкус.


    Можно с ней устронить мою проблему?

  • С помощью этой программы ты можешь собрать дистрибутив винды, какой твоя душенька захочет. Но систему она не восстанавливает.
    Я уже тебе писал выше, найди в сети висту, скачай, запиши на диск и с него уже восстанавливай. Не бойся, ничего сложного там нет, когда загрузишся с диска просто следуй указаниям и пару раз придётся нажать "Ja" =).

  • Как я тебя понял,мне надо с интернета скочать какуюнибуть висту потом сжеч её на диск.Когда диск будет готовый форматировать лептоп и инсталировать висту с этого диска.
    До этого у меня стояла оригенальная виста и у меня ещё сохранилась Wiederhersctelungs CD,в интернете виста не оригенальные проблем потом с этим не будет? И где мне взять все трайберы на лептоп. :evil: