Eutelsat Sesat,w4 (36.0Е)часть2.

  • "НТВ-Плюс" запускает в сентябре бюджетный пакет




    В сентябре с.г. телекомпания «НТВ-Плюс» начнёт вещание нового пакета каналов, который будет транслироваться в стандарте MPEG-4 на транспондере 12418 L спутника Eutelsat W4 (36 гр.в.д.).


    В пакет войдут приблизительно 30 телеканалов за небольшую абонентскую плату.


    Состав пакета, его стоимость и рекомендованное оборудование будут объявлены на официальном сайте «НТВ-Плюс».

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пакет 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' c тестами 24-х каналов появился на 12418L (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Viaccess 4.0, SR 27500, FEC 3/4. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 15:03 CET)



    Esli wse 4estoti perewedut w buduschem,to mi nesmoschim smotret na naschi anteni w buduschem,pridetsa bolsche stawit antenu, na sontimetraw 50 uweli4it w maüm gorade !!!!!


    Powerhnost neidet,a ransche bil tam sami silni signal,i tak budet sowsemi 4estotami

  • «Время: далекое и близкое», «Музыка Первого», «Дом Кино» и «ТелеНяня», с 00ч. 00 мин. по московскому времени 7-го сентября 2009 г. трансляция указанных каналов будет приостановлена.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • Eutelsat объявил, что спутник W7 будет запущен в позицию 36 East с помощью ракеты-носителя "Протон" в середине ноября 2009г. Контракт об этом подписан между Eutelsat и компанией ILS, обеспечивающей пусковые услуги. Смена носителя связана с тем, что Sea Launch подтвердила, что не сможет осуществить запуск в оговоренные сроки.


    перво источник: sat-digest.com


    вот еще новости с tele-satinfo.ru


    "Eutelsat" в своём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сообщил, что подписан контракт с «International Launch Services» о запуске в середине ноября с космодрома Байконур спутника «Eutelsat W7». Производите спутника — «Thales Alenia Space» сейчас занимаются окончательной подготовкой доставки КА на космодром в Казахстане.


    Спутник «Eutelsat W7» будет запущен в орбитальную позицию 36 гр.в.д., где будет использовать для работы 70 транспондеров Ku-диапазона. «W7» полностью заменит частотный ресурс (18 транспондеров) спутника «Eutelsat Sesat», который будет переведён в другую орбитальную позицию.


    Начало коммерческой эксплуатации спутника планируется на январь 2010 года.

  • давно смотрю каналы триколор с 36еутелсат и всегда проблема приема платных каналов,после 7ми вечера начинает рвать картину на каналах:веселое тв,телепутешествия,теленяня,дом кино,много тв,365дней,комедия тв,и утром кода включаю часов в 8 все еше рвет картину или вообше сигнала нет! что подскажут спецы по этой проблеме?в чем может быть дело?другие каналы показывают отлично.тарель 110-115см,спасибо

  • Вечером падает сигнал.У меня тоже была такая проблема,поставил тарелку побольше и сейчас можно смотреть целый день. Кстати тарелка пока лежит(паробалическая 180см).Могу продать.Если нужно пиши в личку.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • К сожалению забирать далеко, аш в Белгии. ;(
    Если бы в што-нибудь в районе Ганнофера - Билифелда такого размера бы найти. :thumbup:

  • Что случилось с каналом ТВ3(11727)? Изображение то появляется,то через несколько секунд исчезает.(со вчерашнего дня) :cursing:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Обыкновено в самом болконе, стаит у многих.
    К стенке и немнго от пола, может немного верхней части антены будет видно, но и это можно целофановым цветным мешком прикрыть.
    Ради 150 каналов можно придумать што-нибудь.

  • 'КХЛ ТВ' появился в пакете 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' на 12418L (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Viaccess 2.6/3.0/4.0, SR 27500, FEC 3/4.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    P.S: У кого-нибуть есть сигнал? У меня 0,0 :(

  • не забывайте что он в dvb-s2 идет у меня на дриме при 8.00 уже рвет картинку ;(
    кто тестил эту лнб GT - Cirkular Twin 0,2db как она по силе лучше чем бест квад или :?: здесь уже ктото писал про это не помнью кто отзовитесь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dewid ().

  • Вроде как Ediku экспериментировал с головами,писал GT - Cirkular Twin лучше,глянь его последние посты.Имею то-же ГТ,но я не не сравнивал с Best...
    У меня в dvb-s2 на плюсовских ХД каналах ниже 7.0дб начинает рвать картинку :aok:

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>