Pomogite s Englisch

  • Propadaju !!!


    Ho4u polu4itj w Germanii Obrasowanie... 8o
    ... w arbeitsamte usche dasche finansirowanie na sledujuschii god wibil...


    no Problema w tom 4to dlja moej Professii neobhodim Englisch, kotorii ja nikogda ne u4il... :no:


    V Volks Hoch Schule estj kursi(raznuh urownei podgotowki), kotorie na4inajutsja w odno i tosche wremja.... toestj moschno zabitj... X(


    Podskaschite kakie sposobi estj u4it Englisch ?( ...
    ja imeju wwidu samomu(po samou4iteljam ili PC soft ili escho kak... ?( )


    Esli kto znaet kakaja literatura nuschna(prowerennaja)
    ili kakoi soft... ... daite znatj...


    P.S. I escho, kak wigljadit s Fernstudium Estj polsa ili net


    P.S. Znanuja nuschni powerhnostnie... :))
    4itatj 8o , pisatj 8o , imetj nebolschoi slovarnii zapas 8o8o8o , i nemnogo Grammatiki :)) ... (pomoemu usche ne powerhnostnie 8o8o:rolleyes:


    Budu blagodaren sa wse soweti
    saranee spasibo wsem :))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. i Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. estj koe 4to ja dumaju 4to eti kasseti prosto SCHEISE :)) ili kak??? ?(

  • паработай пол года в англии и ты прекрасно будеш знать англиский. он намного легче чем немецкий.


    ter

  • Здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть немного объяснений по грамматике и неплохие упражнения, правда маловато

  • Я вот тоже собрался английский учить - жизнь заставила. Через 8 Месяцев преддипломная практика, а я в английском нуль. По этому поводу ищу
    Sprachkurs 1 English от Digital Publishing
    - с ослом уже третие сутки стоит - с меня сосут, а мне только 43 Кб от этого курса перепало :( . Если у кого есть - просьба не оставаться равнодушным - поделитесь, пожалуйсто!

  • Один из неплохих способов...в домашних условиях......это смотреть DVD-фильмы......сначала глянуть его на немецком, а потом на английском....с немецкими титрами и т.д....постоянно комбинируя.........слух привыкает к речи......и также учишь новые слова,......На мой взгляд это не так нудно, как например штудировать какой-нибудь учебник.....

  • "V Volks Hoch Schule estj kursi(raznuh urownei podgotowki), kotorie na4inajutsja w odno i tosche wremja.... toestj moschno zabitj... "



    Ja poseshal eti kursy (Anfaenger), i ostalsa ochenj dowolen, mne ochenj pomoglo osobenno po nachalu zelateljno posetij takie kursy (mojo mnenie) a potom mozesh i softom polsowatsa.

  • А я и сейчас хожу в фольксхохшуле на английский миттельштуфа, два раза в неделю после работы.
    Очень доволен, но нагрузка могла бы быть и побольше, хотя, с другой стороны, после работы голова уже не очень варит.