Навигация для Htc S730

  • Здравствуйте.)
    Помогите пожалуйста советами,какую навигацию можно поставить на HTC S730 ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Фертраг:
    Mobile Internet 1&1 Surf-Flat Plus
    # Internet-Flatrate
    # E-Mail-Flatrate
    # Messaging-Flatrate


    Если можно линк плз в личку киньте,или если у кого-нибудь есть что-то подходящее,свяжитесь со мной пожалуйста.Очень надо.Карту можно только Германи (пока ;)


    Зарание благодарствую за помощь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rams ().

  • На твой аппарат можно поставить практически любую нави, зайди в раздел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выбери.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Спасибо за ответ)).Но хотелось бы узнать,какой подойдет лучше всего на HTC?

  • 1.а сколько ты за это все платиш?
    2.тут большая часть форумчан сидят на симбе,поэтому инсталируй и пробуй навигации,потом можеш сам написать о опыте
    3.убери в настройках Место обитания: сайт

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    1.а сколько ты за это все платиш?
    2.тут большая часть форумчан сидят на симбе,поэтому инсталируй и пробуй навигации,потом можеш сам написать о опыте
    3.убери в настройках Место обитания: сайт


    19,99 плачу.
    Поставил тт7,вроде идет,только карты надо).Попросил помощи в других темках,жду ответов :)

  • на этом апарате стоит обычная виндовс мобиле 6.х .... соответственно ставишь любую навигацию для виндовс мобиле (ТТ, Навигон, иГо.....) по собственному усмотрению... твой тариф роли не играет... да и про ГПС маус не забываем т.к. в с730 он не встроен.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vasa ().

  • По моему сверка с местностью с помощью интернета*))))


    ибо как ты думаеш работает навигацыя на тех мобилках где гпс антенной и не пахнет и нет мышки?
    старым добрым образом интернет,есть в этом пару +ов обновленные карты.
    Большинство программ так и работают у некоторых есть возможность подключение к гпс у некоторых даже к внутренней антенне,но по сравнению со всеми программами это маленькая часть Навигацыонныч программ.


    вот так по моему U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    ибо как ты думаеш работает навигацыя на тех мобилках где гпс антенной и не пахнет и нет мышки?
    старым добрым образом интернет,есть в этом пару +ов обновленные карты.
    .


    Да можно и так конечно,но это ошибка от 100 метров.
    Приемник ГПС купит и нет проблем.
    А инет ,да хорошо но для таких дел не годен. =)

  • Спасиб ребят за помощь и советы)
    Еслиб я смог проверить ваши предположения насчет гпс я б отписал,но увы(,карту куплю только на следующей неделе(.Вот еслиб кто кинул мне карту местности размером хотяб 100мб,то я потестил бы.)

  • скачай гоогле мапс мобиле... для потестить хватит... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK


    Да можно и так конечно,но это ошибка от 100 метров.
    Приемник ГПС купит и нет проблем.
    А инет ,да хорошо но для таких дел не годен. =)



    не знаю на какой проге ошибка 100 метров не встречал сколхко не пробывал/ездил.
    Мне кажется ты не по опыту говориш,а если да то тебе просто не повезло у меня на инете все шло на 5 с +,просто сейчас у меня внутринея антенна и нет нужды платить за нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vasa
    скачай гоогле мапс мобиле... для потестить хватит... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скачал прям с телефона,в браузере задал google.de/gmm,скачалось заинсталилось все работает.Установил навигатор понова,процедура та же,нем.яз., лиза)), и все,пишет карты не найдены типа(.Не видит видать тэтэшка7 карты гугла.Что посоветуйте?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rams ().

  • что-то ты запутал.. гоогле мапс это и прога и карты в одном так сказать ( участок карты где ты находишся будет скачивать с нета)...

  • Хмм,да вроде не путаю ничего,как было так описал.(
    Открыл браузер в телефоне что на картинке в первом посте,задал ввв.гуугле.de/gmm, открылось окно с ссылкой на скачку гугли карт,нажал,скачал этот файл

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Затем уже на этот файл клацнул и началась инсталяция,в результате программа заинсталировалась уже как полноценная и в папку програмс файл вот скрин

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    все работает,местность показывает зашибися). Но навигатор не видит эти карты,чтоб как вы сказали потестить на них.Может надо их в паку какую засунуть вместе с навигатором или что я незнаю.

  • прошу прощения за допель пост).
    Взял карту на свой аппарат,вставил и не могу найти где она отображается.Сделал фото,спрашивает куда шпайхеровать фото и видио на герет или на карту,указываю карту.Но ни в самом аппарате,ни через усб на пц не видно карточку.Помогите плс кто знает.