Win98

  • Privet u menja wapros


    kagda ja startuy PC pered tem kak Win98 sagrusitza wichodit perwaja Oschibka "TONREPWS.EXE - Cannot run multiple instances of a DLL under WIN32s" (kartinki estj magu tolka paslatj po ICQ moj nomer 343463027)patom naschimay na "OK" wihodit wtoraja Oschibka "Tonreqws - Diese Anwendung wird auf grund eines ungültigen Vorgangs geschlossen." tam naschimay na "SCHLIEßEN" i sanowa wihodit perwaja Oschibka i tak moschna wesj denj sidetj na "OK" i "SCHLIEßEN" naschimatj no Win98 ne sagrusitza. Estj wasmoschnasti Win98 sagrusitj kagda ja "STRG+ALT+ENTF" naschimay i tam ih sakriway tagda Win98 sagruschaetza.


    Moschet mne kto pamo4j?

  • Если правильно понял....то прога "Tonreqws", прописанная в автостарте, пытаеться загрузить повторно библиотеку, копия которой уже есть в памяти ("multiple instances...")....думаю это ошибка самой программы........и система не виновата.........
    Для начала убери автозагрузку этого файла (TONREPWS.EXE).....через msconfig....и понаблюдай будет ли мессага сново выскакивать......

  • Попробуй так:
    зайди в консоль (Start->Ausführen->command)
    и набей там: c:\>dir /s/a TONREPWS.EXE


    И таким образом проверь на наличие этого файла все свои винчестеры (или разделы)......


    Это примитивный способ, но верный........удачи

  • то можно еще с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-а или jv16 PowerTools проверить твой реестр... :)) ;)

  • ja paprobiwal i ne4o ne pamaglo, nu ja bil formatirewal may HDD i sanawa insatlirewas Win98SE bilo wsö narmalno no kak sainstalirewal eDonkey na4elosj opjatj. Umaiwo gruga tosche tak a kagda instaliruesch WinXP to wsö ok!