Fehler beim lesen des Datentraegers??

  • воткнул плату в другой комп, та же петрушка. Значит плата накрылась. :(


    Кроме как в спец.фирме из неё уже ничего наверное не достанешь...

  • Она какие-нибудь шумы издает?Или этот комп просто не видит ее?В том компе по биосу видно,что он ее распознавал.
    Перемычки правильно поставил?
    Может быть и такой вариант,если ты подключил к компу с соединениями САТА,а эта фесплата с АТА,комп может ее просто не видеть,пока эту бодягу не согласуешь в биосе,чтоб они работали вместе...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Я задавал эту ошибку (что пишет твой комп) в Гугль - выходит очень много инфы, попробуй почитать... Есть и интересные решения... =)
    Например, вариант подключить её второй к работающему компу - если бут-сектор повреждён, то к датам на логической партиции всё равно есть доступ... Если там конечно, не механическая поломка...

  • Пытаюсь опять спасти данные с повреждённой платты с помощью Knoppix 5.1. В линуксе не силён, но что поделаешь.. Плата была поделенна на три партиции. Одну смог открыть и скопировать данные, а две другие почему то пишет ошибку при "Einbinden"... То что они были разного формата FAT32 и NTFS я знаю, но какие точно из них нет..



    На одной партицион такую:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Knoppix не читает NTFS??



    На другой такую:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Это как нибудь лечится?

  • Acronis Recovery Expert 1.0.132


    тебе в помощь


    Acronis Recovery Expert — единственная программа восстановления разделов жесткого диска, удаленных случайно в результате пользовательской ошибки, программного или аппаратного сбоя, воздействия компьютерного вируса или хакерской атаки. Восстанавливать файлы умеют многие, восстанавливать разделы — только Acronis Recovery Expert!
    Восстановление удаленных разделов выполняется в автоматическом или ручном режимах, в последнем случае под полным контролем пользователя.


    hттp://www.netzor.org/2007/07/22/acronis-recovery-expert-deluxe-v100132-rus-rabotaem-s-razdelami-hdd.html


    на русском


    hттp://www.acronis.ru/homecomputing/products/recoveryexpert/index.html


    на немецком


    hттp://www.acronis.de/homecomputing/products/recoveryexpert/


    если надо скину

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • насколько я понимаю эта прога тоже с CD стартует?!
    Буду пробовать.Кинь ссылку.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().