Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux

  • блин, не мугут они корпус апарата и пульт в белом и серебринном цвете делать?
    Кто нибуть может перекрасить пульт и корпус от этого апарата в белый клавирный лак? Если да сколько будет это стоит? Я разберу всё сам и прешлю только запчасти на пакраску.

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    блин, не мугут они корпус апарата и пульт в белом и серебринном цвете делать?
    Кто нибуть может перекрасить пульт и корпус от этого апарата в белый клавирный лак? Если да сколько будет это стоит? Я разберу всё сам и прешлю только запчасти на пакраску.

    не плохая мысль, зайди в лакирку или у вас их нету.

  • если кому интересно: я только что купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [mit Preisvorschlag] за 305 [Euro] с пересылкой. 295 воршлаг был отказан. Может даже за 300 продал бы.

  • Цитата

    Со слов пользователя рамбо

    не плохая мысль, зайди в лакирку или у вас их нету.


    зайду спрошу, посмотрим сколько стоить будет. После покраски гарантия пролетает, ну и фиг с ней, зато будет подходить к остальному инвентару.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Жора, ты так долго уговаривал меня купить Octagon, что я наконец согласился, и что я вижу...? :]
    Так чем тебе Octagon не угодил?
    (Да простит меня аlmil, но я думаю, что нет смысла спрашивать у Жоры сейчас в разделе Octagon)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем chainik007 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя DUDLIK
    Спартак
    так напиши как решал что было
    чтоб другим не учаться


    В новой прошивке в меню добавился network service.Заходим туда и в графе datei service задай пассворд azbox нажимаем setup
    и всё начинает работать. 8)

  • взал premium , подскажет как до настройки спутника добраться? ?(дисек1,2,3,4)


    у кого может есть инструкция?






    подскажи что нужно в (интернет) настройках выставить


    wifi- или -dynamicip- или -wired network- или -static ip.
    и что при этом нужно вклучить в роутере(я буду использовать шуру)


    и еще вопрос если возьму шуру там как по айпи дейцтвует или какой то пассворд дают?

  • Так как всётаки аппарат, стоит брать?


    Хочу свой Твикс 6500 продать и купить этот агрегат, надеюсь будет достойная (а не отстойная) замена. Да к тому же Платформу смотреть........

  • Я поставил Samsung HD502HI 500 GB SpinPoint F2 Eco Green 500 GB 8,9/16/5400 Serial ATA/300 , и не слышно и не греется вообще да и не дорого. 7200 погромче будут а 5400 вполне хватает.




    Какая прошивка? Как соединён кабелем или WLAN? Dynamische IP и
    если WLAN то ставвь на WIFI потом жми ОК. он должен найти твой рутер, когда найдёт жмёшь опять ОК. снизу выбираешь что у тебя WEP или WPA если WPA2 то WPA- WPCK и опять ОК. появится окно куда задаёшь свой ключь , setuup и verbinden у меня соединяется сразу у некоторых надо перестартонуть ресивер. Насчёт шарика люди помогут я им не пользуюсь.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolk66 ().

  • с роутером соединился , а вот нотебук не видет ресивер. как соеденить?


    у меня виста
    что там arbeitsгруппу изменить нужно или что?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем skoled ().

  • Ну вообщето с вистой я не знаком и как то сильно и не стремлюсь у меня ХР, но я думаю что слишком большой разницы наверно нет. А где ты хочешь его увидеть. Тебе надо FTP прогу что бы в Рес заходить или если хочешь его на компе видеть надо самбу устанавливать и ещё папки разшарить которые хочешь видеть на боксе. И арбаитсгрупу надо так же как на твоём компе назвать но это нужно для самбы Посмотри своё мыло.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolk66 ().

  • ну мне нужно его видеть что бы flashFXP соедениться или эта прога сама соединяется?


    вообщем я с нетом соединился . дальше что нужно делать?
    прогу нужно ?что нужно занасить в ресивер ник на шуре?
    и куда в проге нужно нажимать?


    кто нибуть может дать ссылку где это подклучение описано (или ни кто сам ни чего незнает(откуда все тогда инфу берут?))

  • Цитата

    есть ли на пульте кнопка возврата на предыдущей канал минуя меню


    конечно есть такая кнопка, называется BACK/DEL в левом нижнем углу

  • skoled


    Удалил кучу постов-близнецов,читай правила и перестань поcтить через каждые две минуты.Обдумай свои вопросы,а потом пиши.Устно предупреждаю.
    almil.

  • приехал домой, а в Гараже (ешё нет ворот) пакет уже наверное дня 3 стоит. Открываю там мой [AzBox]. Подсоидинил, настроил всё нормально. Но сразу одна функция не хватает. При просмотре фильмов через локальную сеть нужно каждый раз черес всю сеть до той папки проходить с которой смотреть хочеш. Неужели нелзя в нём запомнить то место?

  • Цитата

    Со слов пользователя chainik007
    Жора, ты так долго уговаривал меня купить Octagon, что я наконец согласился, и что я вижу...? :]
    Так чем тебе Octagon не угодил?
    (Да простит меня аlmil, но я думаю, что нет смысла спрашивать у Жоры сейчас в разделе Octagon)


    Привет!
    Последние две недели меня меня вообще не было смысла о чём либо спрашивать U: я только сегодня вернулся =) Октагон меня устраивал всем =) Этот ресивер заинтересовал меня своими функциональными способностями 8) а чтоб я кого-нить уговаривал купить тот или иной ресивер просто не может быть =) я могу максимум посоветовать и не больше ;)