Мнение ...

  • ... интерестно, как вы относитесь к народной медицине?
    Ко всякого рода травам, заговорам, ... , жирам(медвежий, барсучий, ... ) и т.д.
    А к бабушкам, которые этим занимаются почти профессионально?
    Что это, достойная безвредная конкуренция, альтернатива, традиционной медицине, или всё-же авантюра, способ нажиться на чужом горе? Шарлатанство?
    Примеры:

  • Есть среди народных целителей как шарлатаны, так и люди действительно умеющие помочь.
    Например тётка моя в Казахстане, кучу людей на ноги поставила, особенно много ребятишек, причём помогает абсолютно бесплатно.

  • настоящие целители денег не берут ... помогут снадобья и заговоры сам потом отблагодаришь , по крайней мере я таких видел ... а хопуги сразу тариф говорят , даже палец об палец не ударив цену вламывают , таких 10ой дорогой надо обсходить .

  • ... ну и я тоже, встречал всяких разных(дед моего отца всего-лишь дотрагивался до бородавок они и отваливалсь) Просто на днях один мед. работник, по телевизору, взахлёб настаивал держаться от народных целителей подальше, мол ересь это и запретить пора - во веки веков! :rolleyes:

  • я не очень о народной медицине..не знаю,тут уж точно надо сильно верить...тут должен каждый для себя решать...Помню ,молодая была,дурная..сына ,по совету свекрови, к бабке понесла..ну ,только промучала она его..скорая приехала,за 2 часа ребёнка на ноги подняли,а бабка его почти неделю "лечила"..после этого я не ходок к ним...НО опять же не говорю ."никогда"..

  • я тоже не верила раньше в такое....пока по больницам не пришлось поваляться както и чуть под нож не лечь.......пока мне не дали адресок одной Женщины....когда я была у неё ...аж мурашки по коже бегали.до последней минутки не верила... =) U....а потом травки помогли до поры до времени)))