перенос винды на новый комп

  • Цитата

    Со слов пользователя алегор


    как вы картинки подвешиваете ?:
    научите кто нибудь =)


    Загружаешь свою картинку или фотку например сюдаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и потом выставляешь на форум второй линк снизу,там где написано DIRECT.И всё картинка будет на форуме. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty


    не стоит сразу так переживать, у тебя процентов на 90 проблема в визуале, смотри настройки, накрайняк откати на пару дней назад


    назад не получается


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    датентрегер Г сроду у меня небыло 8o

    Samsung UE49MU6170

  • вот и меня тоже интересует, просто плату новую купил и не хотел бы все дрова заново устанавливать, железо тоже и осталось только плата новая, как перебросить на новую плату всё заново что бы пол дня не сидеть и всё устанавливать заново

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    вот и меня тоже интересует, просто плату новую купил и не хотел бы все дрова заново устанавливать, железо тоже и осталось только плата новая, как перебросить на новую плату всё заново что бы пол дня не сидеть и всё устанавливать заново


    acronis поможет.
    есть ешо много таких прог.

  • вечер добрый для тех кому он добрый у меня не очень
    помогите чтобы и у меня он стал добрым U:
    вообщем две фестплаты и две винды XP одну надо было снести снёс и инсталировал поновой теперь и второй не стала вернее она есть только она не стартует
    в системстарт вот:


    ;
    ;Warning: Boot.ini is used on Windows XP and earlier operating systems.
    ;Warning: Use BCDEDIT.exe to modify Windows Vista boot options.
    ;
    [boot loader]
    timeout=30
    default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINXP
    [operating systems]
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINXP="Microsoft Windows XP Professional" /NOEXECUTE=OPTIN /FASTDETECT


    пробовал продублиповать последную строчку не помогло
    что же делать ;(

    Samsung UE49MU6170

  • Ту систему которую снёс какая была??
    А вообще это помоему твой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • да нет это я давно как то пробовал висту а так последние пол года были две XP почему там про висту осталась запись незнаю ?:

    Samsung UE49MU6170

  • Так у тебя ни просто осталась запись о Vista, но и её загрузчик!!
    Для начала попробуй поставить timeout=0
    Если не поможет, то тогда надо будет убить вистовский загрузчик совсем. Если, конечно, висты уже нет.
    Для этого надо загрузиться с дистрибутива ХР в консоль восстановления и набрать сначала fixmbr, потом fixboot c:

  • Вот мой boot.ini на 2 Винды!!!
    [boot loader]
    timeout=10
    default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS
    [operating systems]
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=OPTIN /fastdetect
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Home Edition" /NOEXECUTE=OPTIN /FASTDETECT


    Microsoft Windows XP Professional RU--- на разделе D


    Microsoft Windows XP Home Edition---- на разделе С

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • пропиши в boot.ini путь ко 2 винде!!
    [boot loader]
    timeout=30
    default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINXP
    [operating systems]
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINXP="Microsoft Windows XP Professional" /NOEXECUTE=OPTIN /FASTDETECT
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINXP="Microsoft Windows XP Professional" /NOEXECUTE=OPTIN /FASTDETECT
    Это если у тебя винда на C: и D: разделах стоят!!
    Всё на свой страх и риск!!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • всё окей я всё так и делал только забыл цифру 1 на 2 поменять =)
    данке за помощь
    может и висту так же можно вернуть раз она там есть :rolleyes:

    Samsung UE49MU6170