Имиджи OoZooN(Е2)

  • Ну и зачем человеку голову морочить обходными манёврами? :D
    Ставь озона по новой во флешь и с его фида поставь берри, он сам твоё хозяйство на стике определит.
    Две минуты дела расписали на две страницы. 8)

  • С рабочего Имеджа в Софтвере менеджере сохрани настройки.
    Потом после установки Оозоона востанови настройки.
    Меньше работы будет, Сеттинг и настройки дезика будут уже настроены.

  • скин сам или через инет ставил?

    Скины и прочие обновления ставил через инет.Пиконов не должно быть.Пиконы на харде храняться.И кстати я их не подключал.
    А зачем мне настройки Озона сохранять если для просмотра я им не пользуюсь.Я на нем даже спутники не сканировал,тюнера не настраивал,русский язык.А сеть автоматом прописывается.
    А Барри Аллена все равно по новой ставить,так зачем настройки сохранять?
    Для просмотра каналов я использую имиджи с ЮСБ.

  • Ха, на такой случай я сделал SWAP на USBшку !!! Плугины забивают сильно место, их и надо держать в разумном количестве.
    У меня сначала "лёгкий" Озон на флешке был, так я не задумываясь залил через WebInteface "полный" Озон и всё что было на USB через BA осталоь и пашет на ура.
    Сделай SWAP хотябы на 124 мБ на USB и места хватит на веки.


    Озон сделал последний Апдейт 17.01.2010 online.

  • Я знаю что он пока спит, но на случай если я слишком много нагружу тогда он действует. Я специально Набило загружал до самое немагу чтоб SWAP проверить.

  • не могу заинсталировать Barry Allen, уже неделю бьюсь, читаю, делаю как написано, но BA лезет на ХДД , а не на УСБ.


    Потом УСБ не видит, что бы имедж туда отправить.


    Дрмим 8000 + oozoon

  • не могу заинсталировать Barry Allen, уже неделю бьюсь, читаю, делаю как написано, но BA лезет на ХДД , а не на УСБ.


    Потом УСБ не видит, что бы имедж туда отправить.


    Дрмим 8000 + oozoon


    Пробни в настройках ВА - Wizard for Setap >> /MB_Images Link setup отправь его на media/usb/MB_Images

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Пробни в настройках ВА - Wizard for Setap >> /MB_Images Link setup отправь его на media/usb/MB_Images


    отправляю линк на усб, вижу папки в усб, но не могу скопировать доугой имедж, ошибка -пишет нет места

  • отправляю линк на усб, вижу папки в усб, но не могу скопировать доугой имедж, ошибка -пишет нет места


    Потому что это скорее всего не USB. A внутрення память. Вытащи штик и убедись... будешь ли по прежнему все папки видеть.

  • я вижу , что устанавливается во внутреннюю память, но при установке стик моргает, а потом захожу а папок нет там

  • Разберись с папками,их сейчас на Н-ное количество добавилось :D
    Что-бы нам понять,что у тебя не получается,не поленись,опиши свои действия как можно подробнее...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Я предлагаю коллеге Azov назвать имидж и затем перенесу все посты в соответствующий топик. Так как везде свои заморочки с усб. :(

  • Если судить по аналогии в 800-ым.. усб твоя определяятся как /autofs/sda, то есть автомонтирование. Пусть тебе владельцы 8000-го скажут, что у них в etc/fstab стоит, пропиши себе.