Купил.5800Express Musik

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07

    Ичё,как она?какие изменения?



    Бюлютеня у меня на неё нет ,а сам я аппаратом непользовался ,он был сразу отдан

  • Список изменений в прошивке 21.0.025:


    Поскольку с момента выхода прошивки прошло очень мало времени, подробный список изменений находится в стадии составления. Каких-либо революционных преобразований в 21.0.025 замечено не было (в т.ч. нет долгожданных виджетов с Nokia N97). Разработчики сконцентрировали основные усилия на ускорении работы и истреблении глюков меню и системных приложений. Первые тестеры прошивки отмечают следующие изменения:


    * 1) Повышена точность сенсорного ввода – телефон адекватнее воспринимает легкие прикосновения
    * 2) С новой прошивкой пользователю доступно 72Mb ОЗУ и 52 Mb памяти телефона
    * 3) Увеличение общей скорости работы и открытия приложений
    * 4) Более быстрый браузер
    * 5) Ускорение GPS-навигатора, более оперативная работа со спутниками
    * 6) Усовершенствована поддержка Youtube
    * 7) В музыкальном проигрывателе теперь показываются большие изображения обложек альбомов
    * 8 ) Улучшение совместимости и стабильности при работе со стерео Bluetooth-гарнитурами и наушниками
    * 9) Немного изменены иконки некоторых приложений
    * 10 ) Устранен баг отключения предикативного режима ввода текста при переключении между буквенной и цифровой клавиатурами
    * 11) Музыкальный проигрыватель (”Music Player”) переименован в “Music plyr.” (возможно это нововведение только для гоконгского региона)
    * 12) Стала доступна функция редактирования аудиофайлов
    * 13) Вместо 4-х типов шрифтов теперь доступны только 3
    * 14) Стала доступна настройка информационного светодиода: можно настроить его на постоянное мигание либо на сигнализацию о каком-либо событии.
    * 15) Улучшилось качество воспроизведения музыки, стали глубже басы.


    Замеченные недоработки прошивки 21.0.025:


    Некоторые тестеры прошивки 21.0.025 сообщают о проблемах со встроенным браузером и Wi-Fi.


    Помните, что обновление на 21.0.025 посредством смены продукт-кода вы осуществляете на свою голову свой страх и риск. После обновления даунгрейд до 20.0.012 без помощи сервис-центра будет невозможен!

  • версия обсолютно оффицальная ,просто нефакт ,что она доступна для всеh продукт кодов


    а шить или нет каждый решает для себя :)

  • @Leshy1976...Если не секрет? Чем прошивал ? Если джафом там как то последния прошивка по другому прошивается? Обязательно в дед режиме?

  • Цитата

    Со слов пользователя kajf
    вчера обменял свой тел. на новый (т.к. проблемы иногда с динамиком были), теперь на новом один пиксель на экране битый. Кто знает обменяют из-за этого или нет


    Читай телегу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    версия обсолютно оффицальная ,просто нефакт ,что она доступна для всеh продукт кодов


    а шить или нет каждый решает для себя :)


    С 06.05.2009 прошивка для всех кодов доступна в сервисных пунктах. Прошил себе. Заметны улучшения.

  • Цитата

    Со слов пользователя kajf
    вчера обменял свой тел. на новый (т.к. проблемы иногда с динамиком были), теперь на новом один пиксель на экране битый. Кто знает обменяют из-за этого или нет


    Меняю по гарантии дисплей! Без проблем. В любой сервисный пункт иди. Или в телегу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VladBOBA ().

  • Ребята подскажите если кто знает когда выйдет новая прошивка на Нокиа 5800,а то я поставил был другу 20 прошивку с русским языком,а потом продукт коде поставил назат радной чтоб гарантия сохранилась,а он закачивал в него музыку и вышли новие упдаты ну он и зделал закачал 21 прошивку и русский пропал,а он понемецки нешарит .

  • Цитата

    Со слов пользователя BC2002
    Ребята подскажите если кто знает когда выйдет новая прошивка на Нокиа 5800,а то я поставил был другу 20 прошивку с русским языком,а потом продукт коде поставил назат радной чтоб гарантия сохранилась,а он закачивал в него музыку и вышли новие упдаты ну он и зделал закачал 21 прошивку и русский пропал,а он понемецки нешарит .


    насколько я знаю то 21-ая это последняя прошивка, когда выйдет следующаяя наврядли кто тебе скажет. Если всё было норм то зачем твой друг вобще её обновлял, ведь каждое обновление прошивки-это вероятность убить телефон, если что то криво пойдёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя BC2002
    Ребята подскажите если кто знает когда выйдет новая прошивка на Нокиа 5800,а то я поставил был другу 20 прошивку с русским языком,а потом продукт коде поставил назат радной чтоб гарантия сохранилась,а он закачивал в него музыку и вышли новие упдаты ну он и зделал закачал 21 прошивку и русский пропал,а он понемецки нешарит .


    У меня с русским продукт коде стоит 21 прошивка,
    если уж так надо русский, то естественно продукт коде
    нужно русский поставить и ещё раз перепрошить.

  • всем привает!!! люди а как узнать какая прашывка на телефоне? и ищё вапрос вот я пользуюсь черес влан интернетом ето видь бесплатно? можно ли на нём сматреть онлайн фильмы? уотубе палучаеца сматреть клипы а фильмы никак нимагу!!!

  • А что разве пойдёт если стоит 21 поменять продукт код и ещё раз прогнать,я думал что не пойдёт,а прошивку узнать *#0000#

  • Kiruj Спасибо уменя стаит softwareversion 21.0.025.c01.01 ето нармльная всмысли ни глючит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем henry123 ().