Купил.5800Express Musik

  • короче седня поехал в Кёльн и купил там етот классный аппарат.Было 50 штук на продажу,а вот людей–море,я забрал предпоследний,но последний синий.Остался красный,его не хотел я.Когда турки брали по 2 на рыло(разрешалось токо 2 на рыло) народ позади меня был злой аж пипец как.Да и я думал не достанется мне.Но мне повезло,наверно потому что сегодня у меня день рождения.Видимо кому так надо было,чтоб мне 1 достался =)
    Короче пока лежит заряжается,но по первым ущущениям очень достойный аппарат и своих денег стоит.


    пс:какой нави можно на него закинуть?Ткните меня в ссылку.

  • ну во первых с днюхой тебя !!! а во вторих делись : за скока взял мобилку ? пару скринов можешь сделать , я если чесно сам присматриваюсь к етому апарату :)

  • Спасибо.
    Мобила стоила 395евро.
    Плюс на мыло вышлют 25евро Gutschein на чтото типа музыку качать ,я так не понял что ето значит,потом разберусь.Да фоток в инете валом.Не охото ща делать.Если чтото конкретное интерессует,скажи,сделаю без проблем.Комплектация тоже не плохая.

  • U.масёвый аппаратик!!!! U. вот даже видео нашол правда на ...чурбанском... U. но помоему понятно.............







    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кoнечно же 6310и всё равно у меня останется, как самый силный , но вот 5800 я себе тожа хочу. Подожду пока они в О2 появятся. Уж очень он привлекателен, как мне кажется

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zhanki ().

  • Андрей С Днём Рождения !


    Поставить можеш Sygic Mobile


    смотрим в тхт



    Архив распаковывает и кидаем все на карточку.Инсталлируем МцГуидер С60.сис .
    Программа должна включиться и спросить вас как ее активировать жмите мануально,вам выпишут код , после этого идем сюда задаем этот код и получаем код для активации.
    Чтоб включить интегрированную ГПС аннету заходим в настройки затем Настройки ГПС и вибераем Цом Порт.



    вопрос там не где не весело когда он выйдет для теч у кого не день рождения U.

    Файлы

    • sygn.txt

      (318 Byte, скачали 59 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja




    Архив распаковывает и кидаем все на карточку.Инсталлируем МцГуидер С60.сис .

    Закинул на карту.Отсоеденил телефон от компа,захожу в меню телефона и негде не могу найти папку с Sygic Mobile.Инсталировать надо ведь через телефон?

  • после моих неутешительных поисков нави на 5800,положительного результата я так и нашел.Вот что сказали на аллнокиа:

    Цитата

    Ребята, зачем париться с Garmin на 5800? Garmin заточен под нажатия реальных кнопок на телефоне, а не под нажатия на екране. Ждите версию под свою ось (что будет совсем не скоро). Особо жаждущие ставят Virtual Key, чтобы во время работы именно в Garmin назначить функции клавиш Ok(Enter), Вверх, Вниз на те немногие "железные" кнопки, которые есть в 5800 (а именно Зеленая, Громкость больше, Громкость меньше). Но нормального функционала таким способом не получить, поскольку некуда назначить Влево, Вправо, 1, 3, *, #. Может "прогрес" уже ушел и дальше, но нормальной авто-навигации не будет.


    короче будем ждать

  • По функционалу в принципе разницы нет,меню почти 1в1.Ну немного быстрее быстрее чем Н95,и то что тачскрин.один минус,огромный–ето камера.В помещении фотки совсем плохие.Сравниваю со своим Н95,небо и земля.А так в принципе телефончик солидный,удобный.Качество звука и екрана отличное

  • держал такой аппарат у нас на работе,не очень он мне что то.
    последнее время у всех хэндихерштелеров цены завышены а качество на последнем месте.качество корпуса и обработка и дезайн.дисплэй сплюснут по бокам. моё мнение,перевидал море аппаратов всех моделей. и 5800 чтото не по кайфу мне,лучше тогда HTC взять,возможностей много.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy1606
    Сколь держит акумулятор? как на Н95 3 дня?

    С каих пор на Н95 при нормальном использовании акку держит 3 дня???Пару смс,несколько звонков не коротких,пару минут музыки,немного в аське,на день если хватает полного заряда то хорошо,а так конечно,если токо время на нем смотреть,то 3 дня можно протянуть.
    5800 тоже неделю не держит,но получше чем н95
    Да и какие щас современные смарты держат долго заряд???

  • Цитата

    Со слов пользователя valeri
    держал такой аппарат у нас на работе,не очень он мне что то.
    последнее время у всех хэндихерштелеров цены завышены а качество на последнем месте.качество корпуса и обработка и дезайн.дисплэй сплюснут по бокам. моё мнение,перевидал море аппаратов всех моделей. и 5800 чтото не по кайфу мне,лучше тогда HTC взять,возможностей много.

    на 5800 цена вообще ниразу не завышена.Где вы увидели приплюснутый дисплей???



    Цитата

    Со слов пользователя valeri
    Со слов пользователя valeri[/i]тогда HTC взять,возможностей много.

    Ну бери.Инфинити/Лексус тоже не плохая машина,но почему то никто их не берет,ну или берут но мало...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().