Dm 8000 - аппаратное обеспечение(железо)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На себе проверено,тоже читал и думал куда короче.Ввертел болты ,всё собрал не берёт диски. Разкрутил,по 2 шайбы между болтиками вставил и всё ок.

  • кстати.голубая кнопка в стэндбай должна моргать?
    и ещё этот плагин на ком-нибудь имидже идёт?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    кстати,ку4а пора открыть те подразделы для 8000-ого -охлаждение..реанимация,скины..как думаешь?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Омск !!! Поздравляю с приобритением монстра !!))) На набило я ставил mgcamd_1.31_BH_na - если нужно- скину !! установливается и работает без проблем !!Вопрос к обладатнлям- могли ктото увидеть на дриме расшаринные папки на компе(Windows 7) ? До этого была установлена хрюша и там проблем небыло !!! На 8000 плеер конечно посравнению с 800 на порядок лучше - мои все рипы в 1080р - пошли на 8000 без проблем !! :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в какой стр.читал,твой пост,что нужно для уменьшния шума.КОД изменть? мм.да..и как?

  • Я ставил себе Regioncode Plugin. Поставлю на Рапиду,так как здесь tar. выставлять нельзя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте. Может кому пригодится мой опыт установки DVD. Четыре болтика крепления действительно длинные. По поводу шума привода перечитал много форумов, но так ни чего и не нашел. Любой привод поддерживает несколько скоростей вращения, так вот на имедже невнигма 2,6 случайно нашел функцию выбора скорости привода. Выбираю самую маленькую скорость и ни какого шума. Хочу еще сказать про переходник USB/SATA. Практически сразу он вышел из строя, пришлось искать другой. Пробовал подключать DVD к разъему SATA на материнке дрима, в имедже невнигма дрим DVD не увидел, а вот в озоне работает.

  • привет,всем спасибо,действительно,открутил болтики на 2 оборота-диск принял и пашет...во-цирк.. :D

  • Собираюсь в ваши ряды и возник вопрос. У меня сейчас дрим7000 если поставлю к нему в пару 8000, пульты разойдутся или будут пересекаться?

  • Конечно можно, например в разные комнаты :D ну или какую нибудь заглушку перед инфрарот глазом ставить того или другого аппарата.