Dm 8000 - аппаратное обеспечение(железо)

  • Какой посоветуете вентилятор малошумный поставить в Дрим-8000?
    Нужен только такой, который станет в место, под него предназначенное.
    Не хочу лепить на крышке ничего.
    Сам производитель (Дрим) чтото рекомендует?
    Хотя держатель на картинке от Basket, тоже интересный вариант.

  • Какой посоветуете вентилятор малошумный поставить в Дрим-8000?
    Нужен только такой, который станет в место, под него предназначенное.
    Не хочу лепить на крышке ничего.
    Сам производитель (Дрим) чтото рекомендует?
    Хотя держатель на картинке от Basket, тоже интересный вариант.

    у меня есть вентилятор с дреам-мультимедиа высылали на родное место который ставится,
    также есть держатель как стоит на фото с моего другого поста.
    если тебе надо выйди в аську договоримся.


    mfg basket

  • Подскажите а есть ли возможность простой музыкальный диск на dvd приводе,на 8000 ?Не могу понять как запустить.

  • Всем привет !
    Приобрёл недавно к тьюнеру вот такой девайс: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и обнаружилась следующая проблема - привод не определяется и не монтируется на всех имиджах (пробовал Джемини, Ньюенигма, официальном) кроме pli-enigma2-jade3-20090914-6654. Однако, если сразу после включения питания, кратковременно отсоединить и включить переходник USB - E-SATA , тогда и на остальных имиджах всё ок.
    Даже не знаю в чём проблема.., у кого какие мысли по этому поводу..?

  • наверно переходник попался бракованый,такое часто бывает,попробуй с другим переходником.

  • Подскажите а есть ли возможность простой музыкальный диск на dvd приводе,на 8000 ?Не могу понять как запустить.


    Интересный вопрос, может с помощью какого плагина, у меня тоже номер не вышел.

  • Всем привет !
    Приобрёл недавно к тьюнеру вот такой девайс: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и обнаружилась следующая проблема - привод не определяется и не монтируется на всех имиджах (пробовал Джемини, Ньюенигма, официальном) кроме pli-enigma2-jade3-20090914-6654. Однако, если сразу после включения питания, кратковременно отсоединить и включить переходник USB - E-SATA , тогда и на остальных имиджах всё ок.
    Даже не знаю в чём проблема.., у кого какие мысли по этому поводу..?


    наверно переходник попался бракованый,такое часто бывает,попробуй с другим переходником.


    Переходник менял, результат тот же.. :(

  • Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставить.

    Спасибо.Установил но dvd привод с простым музыкальным диском так и не заработал.Програмка нормальная ,полезная.

  • Проблемма в следушем.
    Если вствляю МПЕГ-4 ДРЕ-модуль Триколор ТФ, триколор работает, но тогда перестаёт работать по шаре Платформа ТФ.
    Можно што-нибудь зделать, што-бы Триколоровский Модуль не убевал Платформу ?

  • Есть такие кто ставил на 8000 BR ???? Интересует какая модель актуальнее и какие изготовители HDD 3,5 хорошо зарекомендовали себя при работае с 8000 ? Спасибо всем ответившим

  • Подскажите пожалуйста мне должен прийти скоро по почте дрим 8000 нужен ли к нему позиционер если да то какой уменя есть желание поставить полярку ато она у меня давно валяется руки не доходят ! Заранее благодарен и не пинайте если что не так ;) Гена :)

  • Смотря какой у тебя мотор стоит.
    Если Дезик-Mотор, то ненадо, питание мотор берёт из антенового кабеля.
    Если стоит актюатор (мотор 36-волт), то надо.
    Есть двух типов, если ты антену хочеш пультом ДУ поварачивать, то есть позиционер V-Box II.
    Антену он поварачевает и останавливается на том месте где ты его запраграмирывал. Имеет пару десятков пргравмирываемых позиций.
    Есть ешо V-Box III он сам поварачевает антену и останавливает на нужном месте.
    Позиционер подает питание на актюатор 36-волт, а приказы берет с ресивера по протаколу дезика 1.2 по антенему кабелю.

  • привет,принимайте и меня в свои ряды,:D ,поставил набило-всё вроде ок,только нужен мгкамд1.31 с окончанием ipk,у кого нибудь есть? и ещё,поставил dvd writer model sn-to83, что то крутиться внутри,а диск не хочет принимать,кто-нибудь сталкивался? и фестплату 2.5 цоль никто не умудрился закрепить(осталась с 800-ого)?

  • Омск,по поводу диска косяк общеизвестный.Укороти болтики которыми прикрутил резак ,или втсавь шайбочки между ними,короче они должны быть короче. :thumbsup:

  • нужен мгкамд1.31


    Есть в .ipk,но он для озона,тебе не пойдет.Скачай через блю панель mgcamd_1.30d и закинь с заменой в usr/bin этот - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Омск,по поводу диска косяк общеизвестный.Укороти болтики которыми прикрутил резак ,или втсавь шайбочки между ними,короче они должны быть короче. :thumbsup:

    хм..странно.они и так короткие,но попробую...